Общество

Экс-през Кравчук : Сталин и Гитлер встречались во Львове! Это о чем он Гутарит? Спасибо ответившим по-делу ?

Весь мир ездил к Гитлеру на олимпиаду в 1936 г. а СССР не ездил-ему уже тогда было западло. А тут личная встреча во Львове-хахаха. Хохлы окончательно с глузду зъихали, а психиатры уехали клубнику в Польше собирать.
В ссылке фото флагов стран-участниц олимпиады 1936 г-чё-то я советского флага не вижу https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=страны-участницы в олимпиаде в германии гитлера&p=2&pos=60&rpt=simage&img_url=https://ic.pics.livejournal.com/reich_erwacht/69445274/458149/458149_original.jpg
Сергей Минашкин
Лучший ответ
Врёт как всегда Кравчук !

А вот все лидеры европы того времени гитлеру руку жали, либо свои страны без боя ему вручали !
Z;
Zvёzdo4Ka* ;d [Lee]
И вообще они были семейной парой
Не надо так реагировать на слова очень пожилого человека, который уже давно входит в стадию старческого маразма .
Ismat Dustearov
Кравчук заявил что купился на фейки путинских троллей .
Сергей Минашкин Путинские против себя фейки не создают-только хохляцкие фашистские шарованики
Андрей Казаков только ты да твой маразматик кравчук может трындануть то что только что трынданул ты :)) ибо эта "сказка" про встречу гитлера со Сталиным "изобретена" ещё при СССР и озвучил его твой коллега резун/суворов или как там его ещё зовут прежде чем послать впереди тебя но по одному адресу :))
дедушка старый, ему всё равно.
Ну если врать, так до конца.
Так вроде бы уже как отказался от своих слов .
Ну это не лечиться похоже, зачем всемогущему Гитлеру в 1940 году (с которым искала встречи почти вся европа ) встречаться тайно со Сталиным непонятно где
Айгуль Картенова Шоп говорить о войне видимо
Путин сказал что никогда не встречался с Гитлером
Максим Довгань Неужели, а похоже что друзья)
дык эта... это ж из той же серии что и резуновский трындёж как он сам лично видал как сталин 22 июня прятался под кроватью... видимо его мамки :)) а сам был сперматозоидом с глазками - луп-луп :)))
вот и кравчук присоединился к этой же касте "луп-луп" :))
Ни о чём. Сталин и Гитлер никогда не встречались.
Aleksandra Baiseitova
Если напишешь дату этого старого фейка, то я тебе напишу по часам что Сталин делал в это время в Москве. Гитлер был на спуске, новой подводной лодки. Это так помню.
Александр Кан
Это скорее всего синильный синдром.
Вы архивы то откройте, что гадать? Вам же скрывать нечего? А то взяли засекретили как будто что-то за собой чувствуете.
Ka Kho
Александр Кан Причем тут Украинские архивы и Сталин? Москали давно все оцифравали и выложили в инете.
Zvёzdo4Ka* ;d [Lee] Архивы только Москва и открыла - более никто.
Ясно о чём...
Говорит: -В Куев привезли Питерские грибочки...
Качество отменное!
Даша Гогина