Общество

Владимир Путин поправился малехо -знать дела политики не ахти -дай Бог ему доброго здравия!! ! или я не прав?

Алла Шашок
Может почки - и пухнуть стал, как Андропов?
Здоровьичка конечно ему....
Ербол Миян
Лучший ответ
Есть такое выражение «с жиру бесятся» .

В прошлом году Газпром сообщил, что зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц) . Таких жирных членов в Газпроме 17 штук.

Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. А грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии) .

Хотел написать «и эти твари грозят сделать нас нищими» , но передумал. Тварь — слово библейское; это птички, рыбки, звери, люди — все, кого Бог сотворил. А эти сами завелись, как плесень от сырости.

Газпром спонсирует немецкий футбольный клуб «Шальке-04» — 16 миллионов евро в год. И никто не может понять, зачем российская компания содержит немецкий футбол. Где здесь выгода народу (не немецкому) ?

Газпром спонсирует сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» — 4,5 миллиона евро в год. Где здесь выгода народу России?

Миллер, как мы видим, достаточно богат, чтобы в одиночку содержать обе футбольные команды.

наверное бабло уходит на какой нибудь немецкий футбольный клуб
Игорь Линк
Ему бы еще накачаться Боттоксом дополнительно ..,а так ниче будет ...
аа
Катя Изотова
ТАК писать на русском - в принципе не правильно
Алла Шашок а ты на моём родном на казахском напиши мне!?