Общество
Сможете назвать достойную альтернативу Путину? Человека, который не только болтает,но и имеет конкретные дела за плечами
Прохоров
Grumm а в ПРЕЗИДЕНТЫ!
Болтает не хуже тандема.
Может хоть что - нибудь сделает в отличии от них.. .
Ты расскажи - ка сначала, что он конкретного имеет за плечами, кроме 20 миллионов убыли населения страны?
Болтает не хуже тандема.
любого рецедевиста
это слово- Альтернатива- мы слыщим лет 20 с Ельцинской подачи, и что помер он- и альтернатив навалом
Борис Березовский
Увы, нет!
Да там многие справятся, любого поставь. Вот приведу пример. Когда Калигула хотел кого то казнить, по названию имени он казнил другого но с таким же именем. Когда уже казнил (а он казнил очень жестоко) ему сказали что это не тот человек. Он ответил, -"И этот того стоил". Это пример того что он получил такое же удовольствие от казни, как если бы он казнил того человека, которого подлежало казнить. Про него Светоний так писал, -"Я описывал жизнь Императора, а теперь буду описывать о жизни чудовища". Так и в твоём примере там многие справятся, просто доступ у многих туда закрыт, из за неимением средств и ненумения подкупать, и т. д. И ещё много таких примеров когда правители были болезненны растройствами нервной системы, или психически не нормальными. Я уже привёл в пример Калигулу, а также Нерон. Да и из наших, - Ельцин пьяница, однако ж руководил страной.
Только товарищ Сталин.
Пока Путина не выбрали- у него тоже не было опыта
А чем тебе Путин не нравиться?
Вы правильно сказали, он много болтает, а за плечами имеет много конкретных грязных дел. А какие вообще были положительные дела у Путина или Медведева до первого своего избрания.
Максим Жирков
До подполковника дослужился...
И не где нибудь, а в ЧК!;)
Гульжан Жангужинова
Ну подполковник и что дальше, у меня сосед старший лейтенант, хотя ему 25 лет. Причем здесь вообще офицер ФСБ и правление страной, это совершенно разные вещи.