Общество

Как бы отнеслись американцы, если бы Обама стал премьер-министром а потом баллотировался на следующих выборах?

А Клинтон бы поменяла конституцию, чтобы выборы проходили каждые 6 лет?
Jura Zagornov
Американский журналист доказал, что Мишель Обама - транссексуал.
Телеведущий из США Алекс Джонс заявил, что экс-первая леди США Мишель Обама - мужчина. Известный своими ультраправыми взглядами Алекс Джонс в прямом эфире своего телешоу заявил, что обладает неопровержимыми доказательствами транссексуальности Мишель Обамы. Он провёл исследования в сети и нашел там любительский монтаж из разных фото и видео с женой бывшего президента С. А. На компиляции, по его словам, через одежду виден «загадочный бугорок». Из этого он сделал вывод, что жена Обамы не Мишель, а Майкл. Кроме этого он продемонстрировал аудитории видео, где Барак обращается к своей супруге именно как к Майклу. В транссексуальности ведущий заподозрил ещё и дочерей экс-президентской четы. http://www.5-tv.ru/news/149084/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=5-tv.ru&utm_term=135505&utm_content=1
Елена Линникова
Лучший ответ
нормально. 2а дня бы по тв показали что кругом Рука Москвы и все
слишком "тонко"
чувствуется сакразм каклашки
а Если б жена Путина президентом стала? Или брат? Или дочь ?
Галина Долженко Я бы не удивилась
Jura Zagornov У Путина нет ни жены ни брата, а дочери и так на хороших местах. Он просто предпочитает мужчин, по-этому во власти всего его старые друзья, одноклассники и. т. п.
Они съели бы всё ...как и власть по наследству --Буш-отец, Буш -сын, Клинтон -муж, Клинтон -жена.. Клинтон -тёща ???
"sara "
Галина Долженко Не надо врать - Клинтон еще президентом не стала, а отец и сын Буш оба вместе были у власти на 5 лет меньше, чем один наш негодяй!
это не наш путистан там рокировка пу_мед_пу не пройдет
Максим Логвиненко там рокировочки посложнее кли-обамка-кли бугагульки))
В Греции люди хватались за мечи, если кто заводил разговор о продлении срока правления самого успешного руководителя.
Марина Зобова
Константин Савва то и докатились ))))))))))))))))
Наталья Деревягина и где теперь их экономика
спросите у "пиндосов"...How would Americans react if Obama became Prime Minister and then ran for the next election?
были бы рады за них с таким дебилом они непобедимы
У них нет должности премьер министра
Если бы это был на Обама а Путин, то с радостью)
Peter Majorov
а что это, когда президентами становятся сначала Буш старший, потом младший. Сначала Клинтон муж, потом жена.