Общество

чтобы вы сделали с российским народом стань вы президентом россии?

All T
да что угодно...
Олег М
Лучший ответ
Запретил бы быть бедными. Сразу бы жизнь наладилась.
Я живу в США и очень интересуюсь вашей военной историей. Меня зовут Габриэль (Gabriel). Мне просто интересно, как Россия смогла побеждать всегда? Извините, но, судя по историческим документам, вы никогда не были богатыми настолько, чтобы могли себе купить хорошую армию. Я смотрел документы 1812 года. Я смотрел документы 1941 года. Я смотрел документы 90-х годов прошлого века. Я смотрю сообщения наших аналитиков о результатах русской экономики сегодня. Совсем непонятно....
Один из моих друзей служит в морской пехоте. Он принимал участие в войне в Афганистане. На мой вопрос о полосатых рубашках ответил, что, если русский солдат снимает форму и остается только в этой рубашке, то он уже не будет сдаваться. Где логика? Почему ваши солдаты так плохо любят себя? Почему они не хотят сдаваться, если бой уже проиграли? Почему умирают?"
Adina Sadvakasova
Дмитрий Тархов ну становится ясно когда начинается драка...
All T нищеброд ты тупорылый, в мухосранске ты живёшь а не в сша, и скорее всего ты обычное ничтожество кремлеботное на зарплате тут! мельком перечитал все твои ебанутые вопросы и ответы!
затянул бы потуже гайки
Виктор Казистов Точно! И я бы всех построила.
Отобрала бы у ворья деньги и раздала народу, построила бы заводы, фабрики, короче, вернула бы власть Советов.
Олег Колушев
Мы занимаемся своим делом, это болезнь либерастов - лезть с тупыми предложениями .
Перевоспитал бы его снова в Советский народ!
посадил бы путинское ОПГ (жуликов и воров) и стал бы выплачивать деньги НАРОДУ за проданные ресурсы, а не путинским выродкам.

По этому я за Алексея Навального! - Это один из пунктов его программы

а так же провёл бы честный референдум в крыму, с иностранными наблюдателями, как положено, без военных с автоматами. Чтобы все по успокоились по крыму. А там глядишь, всё что натворил плешивый, будет постепенно выправляться - И отношения наладятся с Украиной, ЕС, США, да и со всем миром. Санкции снимут, экономика начнёт выправляться, пойдут деньги на производство, науку медицину.
Natig H
А чтобы вы сделали с еврейским народом стань вы президентом израиля?