Общество

Празднование дня Октябрьской революции отменили, колхозы отменили, а когда российский народ станет великим и

когда его перестанут грабить и обманывать? Почему у страны богатой нефтью, газом, полезными ископаемыми нищее население в большинстве? У некоторых в домах печное отопление, а газа нет, почему? Российскому населению невыгодно газом пользоваться?
Скажите мне уважаемые, что мы празднуем 4 ноября? Приход к власти клана Романовых-Захарьиных-Кошкиных, на которых пробы
ставить некуда было во времена смуты. Глава клана Филорет был у второго Лжедмитрия Тушинским патриархом. И одним из тех кто призывал на царство польского королевича Владислава. Сынок Михаил позже ставший царём сидел в осаде вместе с поляками-ляхами в Москве и его подручные отбивались от воинов князя Пожарского вместе с ляхами. Позже придумали сказочку про героического Ивана Сусанина, хотя всю её ложь вскрыли ещё в 19 веке видные русские историки, Костомаров, Соловьёв и др. А как Романовы пришли к власти, благодаря воровским казакам на земском соборе, и отсутствию там воинов князя Пожарского, дворян из западных и юго-западных областей России, которые воевали с поляками под Смоленском. Вы знаете что князь Пожарский тоже выставлял свою кандидатуру на царство и с большими на то основаниями, но как часто бывает победили интриганы и карьеристы из клана Романовых. Вот такая история и география по поводу новорусского "праздника", придуманного в пику 7 ноября.
Наталья Иорданова
Лучший ответ
Бактагуль Насырова Парад на Красной площади в 1941 году в честь Октябрьской революции отменить наша власть не сможет уже никогда. Так что с праздником и с Днем рождения
Тут вот в чом дело.. , он народ-то и с печкой величия не теряет. . У пиндоса отними тёплый сартир он и завопит..
Galina Frolova
Уже был...
У меня есть, на даче, топиться)))
Народ семьдесят лет учили жить честно. И до сих пор многие люди стараются жить на честно заработанное. Хотя бы пару дней. Великим наш народ уже не станет никогда.. . выжить бы.
когда ленина сожгут на красной площади так сразу и заживём счастливо