Общество

Где на "Марше в честь смерти Немцова" многочисленные любовницы и жёны Немцова?

Сдают тесты ДНК своих детей))
Сергей Хорошилов
Лучший ответ
Они уже забыли про него !
Valera Kireev
Они передрались за наследство Немцова - украденные у народа миллионы
Kamshat Manapova
Jana-1112 сейчас потриоты воруют миллиардами
Наследство делят. Некогда им пустяками заниматься
Дерутся за сотни миллионов, не до памяти.
Мария Юстус
им за это не оплатили
Богатый ассортимент и выгодное предложение на марше Немцова

-401264

— Требуем свободы и демократии!

— Требуем вернуть Крым!

— Требую вернуть мужа, который ушел к соседке!

— Коррупция! Воры!

— Продам однушку в Бутово!

— Потомственная колдунья! Магистр по возвратам. Верну мужа и Крым!

— Привлекательная женщина бальзаковского возраста, любящая свободу и демократию, познакомится с симпатичным, интеллигентным мужчиной не старше 50-ти!

— Декоммунизация!

— Эпиляция! Недорого!

— Яшина в президенты!

— Профессиональный ведущий! Свадьбы, похороны, корпоративы!

— Привлекательная женщина бальзаковского возраста, любящая свободу и демократию, познакомится с интеллигентным мужчиной не старше 50-ти! Внешность значения не имеет!

— Продам щенков корги!

— Импичмент! Люстрация! Десоветизация!

— Сауна! Массаж! И другие интим-услуги!

— Требуем ставить нам в дневники одни пятерки!

— Кожаные ремни ручной работы! Оптовикам скидки!

— Привлекательная женщина бальзаковского возраста, любящая свободу и демократию, познакомится с интеллигентным мужчиной! Внешность и возраст значения не имеют!

— Стреляйте в нас! Всех не убьете!

— Профессиональное уничтожение насекомых, грызунов и плесени в квартирах! Гарантия качества!

— Требуется массовка в сериал «Непуганые долбославы»!

— Кто-нибудь напомните тему мероприятия?!

— Привлекательная женщина бальзаковского возраста, любящая свободу и демократию, познакомится с мужчиной… с любым уже!

Эти и другие плакаты на марше памяти Немцова. В следующем году тоже пойду. С плакатом «Продам брендовые шмотки. Состояние отличное». А то говорят на Авито сплошные мошенники сидят.

А тут все-таки приличные люди собираются.
У них давно другие ёбари, может даже побогаче .
В зомбоящике на 1-м канале.
В конце колонны !!!
Виталя Мялик
Светлана Серова Почему не в начале?
У тебя тоже наверняка есть любовница и брак то не регистрированный. О чём мы тут говорим?
Алена Нольфина
Светлана Серова Почему не скорбят вместе со всеми?
потриоты любят когда убивают на улицах
Геворг Свазян
А можно список с пруфами?