Общество

Смерть Немцова удар по всей стране?

Ром Бор
Вы преувеличиваете его значимость. Он сильно утратил популярность по сравнению с той что имел в 90х. Вот то что теперь это раздуют и постараются превратить его в мученика за идею. это наверняка. Именно потому и склоняюсь к предположению что именно такая цель его убийцами и ставилась.

А так.. Смерть любого человека всегда горе для его близких и друзей. Потеря она и для его единомышленников. Сам я к ним определенно не отношусь И относился к Немцову, как к политику совсем не лучшим образом. Однако явно не испытываю никакой радости по поводу его смерти. Это было бы кощунством. Напротив вполне искренне опечален и огорчен, даже не знаю какое слово подобрать. Хотя повторю, давно не считал его политиком заслуживающим доверия или особого внимания. Кстати. то что сейчас из этого убийства будут пытаться раздуть кампанию в поддержку оппозиции, меня огорчает не меньше. Уж больно грязный прием. Но что хуже всегда всегда срабатывающий. Так или иначе Немцов уже вошел в историю и боюсь как бы его туда ни вписали как того мученика.
Еще тут скверно то, что с живым можно спорить, а вот мертвый становится непререкаемым авторитетом.
Aidana Abdikarim
Лучший ответ
Ну вообщем да. Если раскрутят майдан то конечно затронет всю страну
Инна Артес
Его убрали американцы, за то что не смог переломить политическую ситуацию в стране.
S М Н Saidov М Н А вот Навальный сразу догадался, что означает фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:
- С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России... Причём, в самое ближайшее время..
Скорее по демократическим институтам.
Скорее позор.
С чего бы?
смотря кто как и кому подаст.
Андрей Ляшенко
вы слишком преувеличиваете фигуру Немцова, а повод поносить Россию можно высосать, если есть желание
Для меня пустой звон. И таких тьма. Правосеки могут покочевряжиться. Их прижмут. Таким как Немцов давно пора на тот свет
1. Какой позор в ответах на этот вопрос...!
2.Смерть Немцова удар по всей стране!
3. Бедная Россия, не думал, что все это начнется так быстро.
4. Сейчас еще подобных человечков эдак тысяч 50 убрать втихую (а вообще-то, судя по ответам, можно и в громкую) - и ЛЕПОТА-а-а-а-а, можно страну с карты мира стирать резиночкой
Сейчас главное - не поддаться провокации...
это показатель другим оппозиционерам, они ничего не стоят, пешки разменные