Общество

Человек оставил после смерти трубку, китель и великую страну, он достиг чего хотел, зачем его порочят?

Ермек Таубаев
Как "зачем его порочат". До дрожи в коленках боятся, что однажды придет расплата за пир во время чумы, и сегодняшняя "элита" окажется новыми "невинными жертвами репрессий". Сталинская чистка - наглядный пример, что такое может случиться на самом деле, и безнаказанность отнюдь не гарантирована.
Даниил Королёв
Лучший ответ
и доченька его в Америке на свои гонорары жила
Елена Богданова А при чем здесь ДОЧЕНЬКА? Да и жила она на СВОИ гонорары, как Вы сами пишите, а не на награбленное папиком.
Не "зачем",а "кто".Что они оставят после себя?
Artur Ahatov
Они безумцы .

"Етить твою мать! Смотрите, что я нарыл:

"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.

С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай)

Слушайте, коллеги, вам не кажется, что ИВС был реальным гением??? "

http://talks.guns.ru/forummessage/15/484626-2.html
Vlad Vlad
твари и мрази потому что! я их тоже ненавижу, подлые дерьмократы. . все только себе выгоду делают на этом, не хотят с трона уходить, вот и делают из человека изверга
S M K ( From W.g Record )
и сотни тысяч загубленных жизней...
Вера Кочеткова
Ермек Таубаев и сотни миллионов спасенных, мы оба правы.
вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА
а Сталина ругают, чтобы отвлечь внимание от людоедов ленинатроцкого
Елена Чернова
а дочка из великой страны перскочила в свободную
с совестью или умом туго потому-что.
Ага.
ты о Сталине? Сколько тебе лет? А тебя не возмущает, что грузин, выгнатый из семинарии за мужеложество пришел к власти?
Ермек Таубаев за что?, да говорят, еще,он детишек на завтрак кушал
Ермек Таубаев лет столько же сколько и тебе
Эт точно-уж тайных и явных счетов за границей у него нет.. и внук его живёт в маленьком грузинском городке обычным пенсионером... а вот нынешние-твари.... Надеюсь что история всё таки расставит всё по своим местам.
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её." И. В. Сталин
Как сказал Черчиль: Он взял страну от сохи, а оставил с ядерной бомбой! А за 20 лет дерьмократии идёт обратный процесс. Это при Сталине была Победа в ВОВ и его не искали не сколько суток, когда началась война, а того же ЕБН.. . Так что мелковаты лидеры ЕдРо перед Вождем Народов.