Общество
Смерть Немцова, ваше отношение.
Меня нервирует, что в Мск стреляют по людям. А самого потерпевшего как политика и оппозиционера, совершенно не жалко.
И хрен с ним
Я очень рад еще бы чубайса жирика макаревича конь-голову м прочую шваль типу наводврской с моста в воду
Марина Васищева
новодворская уже на том свете
Я думаю что его подруга хохлуха подставила, а завалили её дружки. Какого хрена он поперся ночью на мост, в холод и мокрый снег на голову. Она явно попросила прогуляться, в него стреляли 6 раз а её не тронули. Надо хохлуху колоть. Думаю это не последние убийство и будут еще теракты.
Irina Frolova
Да хохлушка, думаю, не в курсах. 23 года! Блондинка! Если и видела, что, не вспомнит.
смерть индейца интересна исключительно его друзьям и частично хозяину-для проводки иных планов, выстроенных на смерти недалекого иуды
а когда пришли за мной - защитить меня было уже некому
Сергей Сергеевич
ты печеньки отрабатываешь ?
Не боись, твоя шкура дешовая и тратиться не будут
Irina Frolova
Ну я ж не за свою шкуру, я за народ.
мир стал немного чище!
ну как бы не дело так разбираться! Мы ж не Америка, где ежедневно стреляют людей.... Мне он не нравился, но это не значит, что поддерживаю такую разборку.
Описывать почему не нравился - не хочется.
Не жалко.
кавказцы стреляют или кто тебя нервирует?
Irina Frolova
Ну в принципе, завалить чеорвека на против кремля. Я там бегаю по утрам, а они шмаляют. Хулиганы!
Как человека - жалко. Как политика - чего просил, на то и напоролся. Уложили свои же дружки - укропы.
Меньше радиков.
Меня очень огорчило убийство Немцова Но ещё больше огорчает отношение людей к данному случаю ЭТО ПОХОЖЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО
Пофиг

Примерно того же мнения. Вообще, я оппозиционеров различаю. Этот был явно не из "идейных". А заявления о кристальной честности сабджекта - полагаю, из цеховой солидарности. А стреляют, да, безобразие. И политических последствий сейчас не оберешься. Все действующую власть обвинят. Хотя, те сделали бы, наверно, иначе. Дешевле "несчастный случай", а надо было б демонстративно - так отравили бы полонием.
Я к этой смерти отношения не имею. Алиби тоже отсутствует (((
Я согласна с Вами, Страшно, что преступления в центре Москвы, а. Немцов не был праведником
а что можно сказать об убитой бешеной собаке???? ура!!!! сколько людей от этой заразы спасли.. парень исполнитель молодец что очистил общество от этой скотины
Пох...
КРОВАВЫЙ РЕЖИМ ПУТИНА В ДЕЙСТВИИ
Sgp Dexim
следующим вполне можешь стать ты.. если хлебальник не завяжешь.. есть люди у которых руки длинные.. не ты ответишь значит удовлетворимся твоими родными...
Это всё Путин
Irina Frolova
Лично! А за рудём сидел Кадыров, лично!))
Вот вот Сталин так не делал. Грузили в черный ворон и вывозили из города.
Irina Frolova
А при ЕБНе грузили в чёрный БМВ и в малаховку, на озёра.
Наталия Бадьина
потом и Берию в ковёр закатали и вывезли..