Общество
а если бы на пример эстонцы устроили в москве марш в честь независимости как бы у нас отреагировали? или только нам можно
скромность нашим гражданам не присуща, это правда.
Вы что? ! И так пробки, а тут эстонцы марш устраивают! Это же какой транспортный коллапс будет! Мороз по коже!!!
На счёт властей - х.. . его знает. А вот простым жителям наверняка было-бы пофиг.
Вы похоже глуховаты или лицемерите. Этот проход с флагами в день российского праздника был СОГЛАСОВАН и РАЗРЕШЕН властями польши.
Светлана Ламова
я в курсе только видимо самим полякам не очень нравится когда толпа приезжих идет с чужими флагами да еще орет всех порвем мы самые великие
Во-во! То же самое коллегам на работе говорю.
Приехали в гости, так и ведите себя по-людски, болейте на стадионе, а не на улицах дикость свою показывайте.. .
Вон на Олимпиадах летних америкосы да китаёзы больше всех золота получают,
и ни у кого даже мысль не искранула шествиями в чужой стране себя возвеличивать.
Ну и чем футбольные фанаты со своим парадом лучше голубых с их парадом?
Российские фанаты шли на матч колонной. Им что нужно было огородами пробираться? Если бы они шли маленькими группами, то могло быть больше стычек. В колонне были и польские болельщики, присоединившиеся по дороге (они тоже шли на игру). Вы, наверное, не так поняли ситуацию. Они ПРОСТО ШЛИ НА МАТЧ. Многим полякам стыдно за отморозков, неожиданно напавших на обычный людей.
И какая независимость? В тот день был ДЕНЬ РОССИИ. Уверена, что на идущих на матч болельщиков из другой страны никто бы в Москве не напал.
Светлана Ламова
еще до марша до матча было сказано что наши болельщики пройдут маршем на матч в ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ДНЯ РОССИИ вот я и говорю а если бы грузины или эстонцы прошли поцетру москвы в честь дня независимости на пример эстонии?да им даже разрешение бы не дали
если бы они с эстонскими национальными флагами шли - думаю ОК. Если с флагами СС - думаю не ОК
обычные люди так же как и в Польше нормально отреагировали бы, футбольные фанаты и националисты так же бы вступили в конликт. Наши болельщики знали на что идут, в инете в комментах их предупреждали.
Нормально отреогировали бы? Национальный праздник - имеют право! В России культурные люди живут, а не сумасшедшие..
Светлана Ламова
представляю если завтра в центре москвы грузины проведут марш в день независимости.
В реальности никак - толпа прохожих просто боязливо расступалась бы, оглядываясь. А потом в интернете подняли бы воинственное блеяние.