Общество

много соблазнительного примера богатой жизни в Москве делает многих завистливыми.отсюда нервы и как следствие курение?

Виталий Афонин
Для коренных москвичей не стоит вопрос выбора - если ты УЖЕ здесь живешь, то присосабливайся к высокому ритму, нервам, стрессам, физическим перегрузкам, высоким стандартам, толерантности к приезжим, чужой зависти, плохой экологии, и уже не стоит вопрос о богатой жизни, лишь бы выжить, потому что конкуренты-приезжие стараются активно выпихнуть тебя из твоей социальной ниши, потому что ты УЖЕ здесь живешь, потому что, это не твой выбор и потому что, тебя больше никто нигде не ждет. И действительно, таких как я некурящих на моей работе единицы, курят не меньше 98% сотрудников.
С В
Лучший ответ
Виталий Афонин да.вы меня поняли.курят многие что-б нервы успокаивать.
тоже верно, все курят и бедные и богатые, хоть тут все равны.
Вообще у нас любая критика богатого объясняется завистью. И никого не интересует, что страна в целом обнищала, а значит это богатство в основном не созданное, а наворованное. Люди вынуждены жить на грани нищеты имеют полное право возмущаться этим и не зависть это а справедливый гнев. Если мне хватает денег на нормальную жизнь, то какое мне дело сколько денег у Рокфеллера. А курение с этим никак не связано, Сперва это дань моде - юношеские шалости, а потом болезненная привычка. Надо просто создавать в обществе атмосферу антипатии к курильщикам. Что курево это не признак крутости, а признак болезни.
A!
Alexey:-) !!!!
Виталий Афонин да.и с молодости привыкают.и нервишки успокаивают.
po vashey logike -kurenie ot zavisty?!))) Togda sredy nekuriaschih net zavistlivyh?
Виталий Афонин курение от нервной жизни.а она от зависти.ну и от боязни потерять,не достичь.
ой ты Боже ж мой, Москва делает завистливыми! Давайте еще скажем, что двоечники завидуют отличникам, вот поэтому просто не знают куда себя деть и нервно курят в туалете!
Москва - пример, к примерам надо стремиться, а не завидовать
Виталий Афонин Москва-это нервные перегрузки.я тут побыл 2 мес.и уезжаю домой с радостью.
бред
Xamza Abdullaev
Виталий Афонин бред с кошмарами у тебя будет когда будешь умирать от рака лёгких.