Общество

Очень уважаю Москву и москвичей за независимость от России.Сколько это продлится?

Юрий Герман
Это продлится до тех пор, пока глубинке не надоест кормить дармоедов!
Конный Двор (Офис)
Лучший ответ
всегда.... до тех пор, как Бог решит
Продлится это столько, сколько мы будем тут читать о дармоедах -москвичах, ради своего удовольствия добирающихся до работы по два часа, оплачивающих автобус по 25 рублей и метро по 26..И получающих при этом 20-30 тысяч... Пока в маленьких городках люди не поймут, что нужно зарабатывать самим, а не клянчить у Москвы, так и будет... Пусть прокатятся в Казань... Оттуда вообще никто не жалуется.. работают и зарабатывают.. ещё и другим помогают, как и Москва
Vera Mikijanska
Пока правительство не переедет в Хацапетовку...
Елена Ишматова
Сборище халявщиков и лимиты
звучит также бредово как: " я очень уважаю мозг за независимость его от желудка"
Дайте мне печатный станок и распределение финансовых потоков и ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ в Москве будут голодные очереди за салом.. . Вся независимость кроется в финансовых спекуляциях.
Лариса Човган
Пока столицу не перенесут в другой город
Azarberme Dertliyew
А ты спроси лучше, уважает ли Россия Москву? Россияне тебе все расскажут об этой "независимости". Только я подозреваю, что цель вопроса - примитивный троллинг.
продлится
да любите же вы себя и вы наверняка москвич
Afendia1944 Kim
Вас убогих и надо ограждать от нормальных)))
Мадам да у вас солнечный удар, это я вам как врач говорю, москва не может быть независимой от России, Москва иесть Россия, а все остальное за МКАДом
я в Москве живу на улице Сухонская, попрошу-у-у
Sabina Saginova
До декабря 2012
Либо пока есть Россия, либо пока Москва столица....