Общество

Почему в России работают, учатся, а в Москве гулянка в честь протеста..?

Это не протест, а использование протестных настроений одними для удовлетворения горячечных амбиций, другими (в том числе за деньги) для дестабилизации положения в России и вербовки обманутых и невменяемых в пятую колонну пиндостана
Женечка Капралова)))))
Лучший ответ
Серик Кайдаров Там проглядели провокаторов ваших в этот раз.
Ничего, народ умнеет. Недолго вам гадить осталось.
Бибигуль Калиаллакызы А приятно как тролль пиндоский визжать начинает.. При нюбой их неудачи(а у них везде неудачи) сразу провокация Путина...
В Москве и учатся и работают!
А в перерывах (в свободное от работы время) гуляют))))))
Этот вопрос сеет рознь и натравливает одних граждан на других. Ваша реакция, господа модераторы.. .
Ребята, вы не знаете, как надо провокаторов убирать?
Там, где такие провокаторы - всегда свара будет.
Серик Кайдаров
Бибигуль Калиаллакызы Верх тупости тролля.. Молодец. По вопросу что можешь сказать или пробка..?
Машуля Бокова Он какает на тебя, посмотри вверх )))
Ты тут один за всех пашешь с утра до вечера
6 мая – общегосударственный выходной день, воскресенье.

В этот день никакие учебные заведения работать не могут.

Работают в этот день только непрерывные производства и транспорт. Внуково в этот день работало. Шереметьево тоже. Московский узел железных дорог тоже. Капотня вообще непрерывка.

Ровно точно также обстояло и по всей России. Работали и Кневичи, и Кольцово, и ДВЖД.
Ровно точно также по всей России недовольны засильем и безнаказанностью взяточников и «красных крыш» , полиционеров и деканов, главврачей и гаишников, ЖКХ и ЕГЭ.

Поэтому протестовали не только в Москве. А и во Владивостоке, Хабаровске, Кемерове, Иркутске, Томске.
Бибигуль Калиаллакызы То есть массовое безделие 10-11 и т.д. мая тоже 6 мая.. Прикольно..
Потому что Россия это что то одно, а Москва это совсем другое
Петя Мериуца
У меня тоже такое впечатление, что москва не работает, судя по тому,
что все дороги в пробках. Все в пробках стоят.
Антон Гриценко
Да и в Москве дальше Чистых прудов они наХ никому не нужны Люди живут, работают- о них и не слышали. Собчачка сегодня удивлялась что их бомжатник в Новостях не показывают :-))
Дмитрий Зыков
Это где Вы нашли гулянку? Москва работает, и днем, и ночью.
москва - не россия, как сказали выше.
и они работают!
слышал, что те люди, которые как бы отдыхают в палатках (погуглите, там есть инфа) - работают.
т. е они днём работают, а ночью сидят в палатках)
В Москве успевают и одно и другое. Нормально. Кстати, в других городах тоже не все довольны и согласны. Властью, полицией, взяточниками, безработицей, зарплатами и невыплатами, задержками, неопределённостью и неуверенностью в завтрашнем дне...
Bayram Bayram
В честь чего? ??
Дерсу Узола-трудящийся).. . старайся, служи!
Антон Лебедев
Бибигуль Калиаллакызы Сам-то кому служишь.. Неужто чмо Навальному с Удальцовым..?
Серик Кайдаров Этот вопрос сеет рознь и натравливает одних граждан на других.
Сам знаешь, как надо поступать с провокаторами.
потому что москва не россия
вот ты работаешь, трудишся. 8 рублей за этот пост заработал. молодец. вечером в бухгалтерию и можешь идти в свою пивнушку пить ягу
Серик Кайдаров Таким мастерам по пятнашечке за пост присылают!;)))
Женечка Капралова))))) У вас ума на большее не хватает, кроме как повторять бредни ваших невменяемых вождей. Выпей йаду, тупой попугай.
Бибигуль Калиаллакызы Гдеж таких тупых троллей набирают.. И с этим чмом хотят власть в России захватить.