Общество

А вот если девушка красивая, но ей 29 лет и она очень одинока и нет мужчины и никогда не было то ждать его уже не стоит?

Стоит, вот отчаиваться не стоит
Moldir Orynbassarova
Лучший ответ
не было скорее всего из-за плохого характера, если красивая. ждать не стоит, стоит над собой работать ага
стоит стоит ...только смени аватар ...
Ну, мне 35, а у меня несколько 18-ти-20-ти летних поклонников.
Вчера вот я днюху отмечала - все пришли, поздравили, объяснились в любви.

Возраст 29 лет - это когда уже не ВАС выбирают, а когда женщина САМА выбирает.
Анна Буднова
это смотря чем она занималась эти 29 лет. Может и не стоит.
Галия Бастаева
Алексей Шкляр Училась, работала...
Ну и что? Комплексуешь что-ли? Мне вон 36,один и не парюсь по этому поводу)
J0Ma^ziregul Junus0Ff
фи, тоже мне возраст!!!!
Андрей Трушин
А его не ждать надо - брать живьем - на первый случай хоть для постели. А там для души искать. Под лежачий камень вода не течет. Успеха вам!
Елена Елена
Стоит, конечно.
Не стоит сидеть и ждать, надо действовать
что значит не стоит???? Даже старики бракосочетаются, любовь в любом возрасте можно встетить
Следует заняться фитнесом. Через пару месяцев тонус и самооценка поднимутся. А возраст, это циферки. Не стоит на них обращать внимание.
Если по пробовать девушку? Или быть активной в поиске самца? Ждать, мы все таки не на вокзале, тут по расписанию поезда не ходят.
Саша Федорова
Непонятно для начала, как так получилось что за 29 лет у нее никогда мужчины не было.
в 29 лет это уже не девушка, это бабушка... да ещё с такими вот вопросами....
Андрей Трушин а почему дети ясельного возраста в 2 ночи не спят, а пишут тут всякую х..ню
Алексей Шкляр Спасибо, блин, за "комплимент"....
Оно нечаяно нагрянет, когода его совсем не ждешь...
De La Gardie
Найдется!!!! На каждый товар находится покупатель!! ! и от себя Даже на самый завалящий!!!
"Красота- царсвто не долговечное" (Сократ)
Возможно, мозгу нужна явная перезагрузка и скорейшее удаление от горесоветчиков, которые влияют на собственное мнение. Но это не повод хамить близким.
если у вас запросы большие - то надо подумать о том, что возможно не стоит ждать принца на белом мерине, а достаточно взглянуть на окружающих - таксистов, компьютерщиков, офисных работников, офицеров.

А так вы девушка красивая. Не отчаивайтесь! Лично мне ваше фото, например, очень понравилось :))))
Алексей Шкляр Спасибо вам! А запросы у меня всегда были самые обычные. Просто не было взаимности. Кого любила я - те меня не любили и наоборот.
Глупости какие! 29 не показатель
Любовь Нестеренко ещё какой показатель - сиськи 100% уши спаниеля, жопа дряблая, бедра - ведра с целлюлитом - голова - как мы видим ваще больная....наххх такая жаба не вперлась....
Попытайтесь понять, почему вы все-так иодиноки. Возможно вы сами всех отталкиваете? Или требования слишком высокие? Или сидите дома и ничего не предпренимаете? Или слишком сильно хотите замуж и это всех отпугивает? Разобравшись в причине всегда легче найти выход из ситуации. Не зависимо от возраста не надо вешать нос! Боритесь за свое счастье!