Общество
МУЖИКИ, а вы когда то замечали, вот идет девушка ---вся такая красивая нарядная ---ну на лет ей 20 точно
подхожу ---чтобы познакомиться, а ей оказывается 15 лет, ну чего ДЕВУШКИ такие РОСЛЫЕ, раньше времени СОЗРЕВАЮТ ?
Акселиратки!
Максим Рудиков
провакаторши! :-(
с мужчинами хуже дела обстоят .. вроде молодой, а уже с пузом и уже с пивом ) и подходить не к кому .
Николай Малыхин
ой ----таки не надо ляля ---я бы тебя употребил ---личико у тебя красивенькое
Арайлым Оразалиева
Именно так... эталон - 60х90х60...
Марина Шайдовская
котёнок-то выжил?
ну 15 это ерунда 3 года парню можно подождать, а вот ежели обернется 50летняя)))))))
хе... у меня как то наоборот было... в поезде ехала доча и мама... решил познакомиться... но промахнулся и познакомился с мамой.... не пожалел ни разу. :-)...все двое суток. что ехал. :-)
А бывает и наоборот. Сзади- пионер, спереди - пенсионер
Арайлым Оразалиева
Вот-вот... меня так и путают...
Ну так причесаться и накраситься можно и в 13 лет под сорокалетнюю.. . к чему и стремятся среднестатистические жертвы сексуальной революции.. . К тому же, секс с несмышленого возраста очень старит.. . Лично я вообще не могу сейчас определить возраст с 15 до 40 лет.. . Все одного возраста...
И чего испугался? По-видимому, у них и мышление, и устремления тоже взрослые. Или мышление 10ти - летней? Ответственность может наступить, однако.
Это потому что вам, мужчинам, не нужно в развитии тормозить))) ) Шучу. С самого начала так. Природой заложено. Зато в 40-50 женщина уже не такая активная. А мужчины ого-го! )))
Николай Малыхин
нет
Ну подходите к тем, кому на вид лет 30...
Когда мужчины спрашивали её о возрасте, она кокетливо смеялась и говорила, что женщине столько лет, насколько она выглядит. Многие верили ей и имели потом большие проблемы, так как паршивке не было и 16-ти.
нет не замечал. всегда точно угадываю возраст.
Вот я бы ТАК ответила! ТАК ответила и даже ссылаясь на опыт своих прожитых лет, но я- ЖЕНЩИНА!!!))))))))))
У меня дочь 12 лет, а на вид 16. Мужики будьте бдительны, мы же все таки и ОТЦЫ тоже.