Общество

Что нужно делать или иметь, чтобы стать богатым? по-вашему мнению

Анна Федищенко
Как минимум - голову на плечах, желательно везение и покровителя. Не зря ведь говорят: чтобы в жизни повезло, нужен человек, который переведет тебя через дорогу.
Rinat Garifollaev
Лучший ответ
Привести в соответствие свои возможности и желания,
тогда можно чувствовать себя хоть властелином мира.
Vik Tor
Иметь предпримчивое мышление и работать, работать, работать...
* Наталья
Уволиться с работы и заняться своим делом
Власть и мозги, а главное железные нервы и твердую руку!! !
Работая в бюджетной сфере, воровать
Работая на госслужбе, вымогать и брать взятки
Мошенничать, грабить
Работая честно, не разбогатеешь...
Юрий Мироненко
Образ мышления у таких людей особый.
Кто может быть богатым, потеряв капитал, как правило возвращается к обеспеченной жизни.
Мне кажется, что это кому-то дано, а кому-то нет.
Иметь первоначальный капитал и гениальные в плане предпринимательства мозги. Делать - строить, создавать, идти до конца, не расслабляться.
если-бы я это знал, я бы тут не торчал.
Анна Федищенко как показывает практика все знают ответ на такой вопрос)
Достаточно не быть бедным - только надо соображалку включать!
Светлана Стар
очень просто, родится в богатой семье
Стандартного пути в богатым просто не существует.
Большинство стать богатым в течении своей жизни, причём некоторые очень и очень быстро.
не что, а кого...: )
если иметь кого-нибудь богатого...:), вероятность самому стать богатым становится больше...:)
Во первых очень много ума чтобы обманывать. А потом найти лохов. А дальше само по себе пойдет дело. Конечно же надо немного капитала. Чтобы найти капитал, нужно хорошую идею (бизнес план -иными словами) . Эту идею предложить лоху с деньгами. А там уже поплывут вам деньги пока кто-то не разгадает Вашу идею. Америка и его политика - вот откуда надо научиться зарабатывать легко. А если вы хотите честным путем, тогда вам и жизни не хватит чтобы стат богатым.
Денис Шазизов точно... если в бизнесплане нет слова "спиздить" - это плохой бизнесплан))
Работать.... мозгами... .
Нужно не что, а кого иметь. Дочь миллионера, к примеру.
ИМЕТЬ богатую женщину и ДЕЛАТЬ вид, что ты ее любишь)
Наиль Касимов
Меньше сидеть на этом сайте.
Работать негры.
Идти к своей цели, чего бы это не стоило)
ум и ум