Общество

что если бы Германия победила в войне? Жить в СССР стало бы невыносимо? ваши мнения :)

Тогда бы немцам не хватило бы денег содержать Россию всю бы страну разворовали ну это как один из вариантов) Одно мы знаем точно что гадать мы можем долго но истина далека) и лучше не знать чтобы было если бы Гитлер одержал победу в войне
Лесёнок Бунина
Лучший ответ
Ты читал, что хотели сделать с СССР после завоевания? Прочтите!
А.
Алишер ...
Я так не думаю. Рейх не продержался бы и десяти лет и рухнул под своим давлением Опозиция с в немецкой среде была не шуточная, престарелый фюрер был бы вскоре смещен, а немцы удовлетворив свои обиды по итогам 1 мировой, вернулись бы к своей традиционной демократии. После того как все это бы произошло. удерживать огромные территории бывшего ссср стало бы невозможно, и мы сейчас бы наблюдали на месте ссср около 5-8 различных государств демократического толка, в которых сталинизм давно был бы похоронен вместе с гитлеризмом.
Германию обязали начать 2-ю МВ, но победить она заведомо не могла
ведь восставших немцев было всего 75 млн против 400 млн 72 стран, а руководители Германии фактически предали немецкий народ, запрещая ему воевать
например
- в случае с Дюнкерком Гитлер лично вмешался, чтобы спасти Англию и Францию
- на фронтах СССР немцы воевали где угодно, но не против Москвы
Япония "дружила", хотя и она была бы обречена, 1945 Германия сделала бы ядерную бомбу, да и скинула на Японию, патом на Австралию или США...
Давно не читал такого бреда. Про ядерное оружие. Про Китай особенно. Беда.
СССР как государство исчезло, и Россия и Белоруссия и Украина и даже страны Балтии.
Анна Кузакова
ссср бы не стало хотя и так его не стало сейчас было бы много государств что у рф еще впереди
Sugary Kex
Тогда не было бы ни СССР, ни тебя.
Ri Ta
Думаю была бы ядерная война между Германией и США. Лично мое мнение к тому времени у Германии завоевана была бы Евразия и разработано ядерное оружие. Шла бы война континентов на уничтожение друг друга.
Если бы Германия захватила бы СССР, то США бы пала в первые два месяца после захвата СССР. После США пали бы страны Северной Америки. А после и Южной Америки.
Если бы победил Наполеон - жили бы на уровне развитых стран....
евреев бы не было, которые сейчас недра высасывают из России за бугор себе на банковские счета, а сюда узбеков за копейки наводняют. Немцы жестокие но порядочные, а евреи добрые но....
СССР бы небыло и рашку бы распилили на мелкие территории и все остальные страны вертели бы этой территорией как захотели бы
Зоя Черкасова
Во первых не было бы СССР.
Во вторых ваши праотцы все поголовно умерли бы в лагерях смерти.
В третьих страну бы сравняли с землёй и заселили этнически чистыми и политически выгодными Гитлеру - немцами.