Не думаю что население СССР уничтожили. Просто столько немцев не нашлось чтобы заселить такие огромные территории.
Ну а немцы тоже не дураки - уничтожить насление чтобы города заросли лесом тоже ни кто бы не стал. Да и работать на заводах это не барское дело.
Скорее всего Немцы бы стали элитой типа как сейчас всякая золотая молодеж ничего не делает а тока прожигает жизнь. Ну а славяне сталибы как счас простыми трудягами в большинстве своей массы.
Ну нефть и Газ естественно контролировались бы не не теми нациями как сейчас а исключительно Немцами.
Воть и вся разница.
Хотя скорее всего заводов и фабрик было больше и были бы они посовременнее чем сейчас. Хотя рабочие-славяне получалибы гораздо менее чем сейчас тысяч 15-20 в рублевом эквиваленте. Чтобы хватало только на еду и одежду и на рождение новых рабов.
Общество
Это правда,что если бы Германия победила в войне жить в СССР стало бы невыносимо?
Ангелика Кес-Оглы
В городах "не центрах" на заводах получают еще меньше - 8-12 тысяч рублей. Наши олигархи хуже немцев)
Ну, если бы Вы были счастливы, что Вам доверят чистку унитаза в вилле победителей, а не отправят на эвтаназию...
Так никакого СССР, так же как и России бы не было. Было бы генерал-губернаторство Остлянд, немцы бы в нем неплохо жили.. . но для русских, у Гитлера место только в хлеву было предусмотрено...
Жить было бы некому. Планировалось в течении 30 лет после войны уничтожить славянские народности в азии.
Согласно плану ОСТ, в живых должно было остаться лишь 30% славян. Вывод сделаете самостоятельно, ок?
ДА, еврейскому народу пришлось бы слезть с России
за весь СССР сказать не могу. а в России точно бы жизни не было...
Александра поддерживаю полностью.
Может быть и невыносимо, только это было бы уже без нас.
Интересный вопрос. Если бы Германия победила в войне, СССР бы не было, также как России, Украины, Белоруссии, Польши и прочих. На этом пространстве были бы какие - то провинции Германии. Потом понятие "жить" стало бы проблематичным. Коренные народы, населяющие эти страны, скорее всего бы со временем методично истребили. Так планировалось, во всяком случае. А немцам на этих землях скорее всего, нормально бы жилось.
В каком СССР? ? Жить пришлось бы в Рэйхе, даже не в Германии!!
Реально большинство населения было бы уничтожено, до Урала все заселено было бы немцами и фольксдойче, оставшееся население использовалось бы в качестве белых негров. И это все было в планах нацистов. Украинцам (западным) отводилась почетная роль капо в одном большом концлагере, которым должен был стать бывший советский Союз. Евреи и цыгане подлежали безусловному уничтожению.
да