Общество
А Вы не считаете, что если бы Германия победила в Вел. Отеч. Войне, мы бы, по крайней мере, жили не хуже чем сейчас?
бред реальный ..) одними театрами сыт не будешь ..а их политика была на тоальное уничтожеие славянских народов
Вообще-то при Гитлере сумасшедшие уничтожались
однозначно нет
Наивное заблуждение! Неужели Вы думаете, что Гитлер хотел для Вас хорошей жизни? Не для того он рисковал, чтобы создавать для Вас рай!
Нас бы не было. Выжившие были бы рабами.
Нет, я не считаю, что при фашистской власти было бы хорошо. Свобода все-таки лучше. Впрочем, немцы тоже не жили бы так уж хорошо при фашистской власти.
уже ничего не охота отвечать. не хотела бы я такого друга. знакомого. Предашь. подставишь в любой момент...
Ну то, что тебя, мудака- на свете бы не было- это, конечно, плюс.
На Германию скинули бы бомбу американцы,
а не на Японию, фантазируй дальше сам
Я считаю, что задавать подобные вопросы на РУССКОЯЗЫЧНОМ сервисе - это возможность огрести по полной. И не только в виртуале.
конечно лучше, и могила бы у тебя просто сияла, за ней бы ухаживали немцы, за твоей и всех твоих близких, рядом лежащих
вот так бы мы жили и ,,процветали,, под немцами
тебя бы вообще не было... и не рассуждал бы тут...
Не считаю. Мы бы вообще не жили.
Дааа, вот Мединский эттт историк!
Карамзин-Ключевский!
Если бы Германия победила ни кто бы сейчас не жил.. в том числе и сама Германия.
Жили бы те кто победил А те над кем хотели одержать победу должны были стать РАБАМИ СКОТОМ
про план ОСТ почитайте и те кто задет такие вопросы и те кто отвечает что немцы хотели всех подряд вырезать !
холоп
Ты не принимаешь во внимание того факта, что в случае победы Германии (в Европе и Африке) , Гитлер бы не остановился на достигнутом. Ведь есть еще и штаты и Южная Америка. Как раз к 45-му фашисты сделалили бы атомную бомбу, еще через пару лет сварганили б носители для доставки ядрён-батона к границам штатов. В общем, у амеров так же бомбачки появились к тому времени. Итог закономерен - ещё до конца сороковых обмен ядерными ударами, а там и бактеорологическое оружие доделают и писец шарику. Планете тобишь. И жил бы ты сейчас в радиактивных развалинах бомбоубежища где-нибудь под Уралом и жрал крыс-мутантов.
Вопрос твой однозначно провокация и демагогия.