Общество
А если бы Германия победила во второй мировой войне, что бы стало с нашей страной?
Вопрос поставлен некорректно: фашизм не мог победить. Германия до сих пор "посыпает голову пеплом". Вспомните фильм "Мы из будущего". Все рано или поздно понимают, что фашизм - разрушительная сила, что люди сражались не за Сталина, а протиф фашизма, это понимают даже в Германии. То, что мы плохо живём, никакого отношения к победе не имеет.
Россия исчезла бы с карты мира и фашисты закончили бы работы по созданию ядерного оружия судьба Англии и США было бы делом времени ...
Ещё Бисмарк предупреждал-не будите спящего русского медведя.
У Гитлера были шансы. Разумеется, сначала надо было захватить Суэцкий канал (Роммель) , вышвырнуть англ флот из Средиземного и принудить Англию к миру. Затем напасть на Россию Но захватить всю Россию он не смог бы. Согласился бы на нейтральный, или даже союзный режим Урало-сибирской России, Такой вариант рассматривался, была создана армия Власова, но было уже поздно
Не было бы этих дураков
теперь жили бы как в Германии
Не было бы твоего вопроса
Наши девки рожали бы немцев . а мы вкалывали рабами.
порядка бы было больше ...абрамовичей - рабиновичей меньше ...а Россия как была так ни куда и не делась бы ...любая аккупированная страна рано или поздно возвращает сувернитет ...вспомните ...берлин не один раз был наш ...
Германия не могла бы победить. Это было бы невозможно. Все равно бы ее раздавили. Вопрос - какой ценой и за какое время.
россия процветала бы
Ты бы сейчас не за компом сидел--а работал бы на германской ферме!
за 12 летправления гитлеровского режима погибло 50 мил человек, ну погибло бы русских ещё милионов 20, какие проблемы .
Меня всегда наводил на размышления такой странный, казалось бы, факт: при Сталине в мирное время в стране был голод, а при Гитлере во время оккупации голода не было (Ленинград это несколько иное, так как там тоже виноват Сталин) . Как рассказывала мне бабушка, продуктов и себе хватало, и немцам, и еще и партизанам оставалось...
России бы вообще не было
это уже альтернативная история.. . Думаю тут вам нечего дельного не скажут, надо читать статьи настоящих историков. Google в помощь ;)
-она бы была частью Германии.
Не страна была бы а сказка
ну нет вашей страны.