Общество

Кто победил во второй мировой войне?

Во второй мировой войне победили страны антигитлеровской коалиции.
Евгений Глебушев
Лучший ответ
Вас что - в школе не учили?
СССР
Мне вполне достаточно того, что победил СССР.
Может ты и прав.. .А вот это кинцо ты смотрел?
http://filmware.ru/drama/212-russia88.html
Роза Дружба
победила великая Русь, но победу и ту за ней не признают.. .
-- не важно, русский ты, казах, грузин, воевала Русь и победила она, а писаки разные пусть там пишут левое-правое...
Роман Волков
Победили страны, которые воевали против стран Оси.
Сегодня на многие вопросы отвечать НЕВОЗМОЖНО, смысла нет.

Ха, ха, смотрю людей научили на проекте отвечать гладенько и безлико!;)
Хм, союзники, Англия, Великобритания, какие в ж.. у победители, ..приведу цитату - Америка и Англия вступила в войну в Европе (!!!!) лишь в июне 1944 года, когда стало ​ясно, что фашизм окончательно будет уничтожен Советским Союзом (!!!!). Она ​вступила в войну, чтобы не пропустить новый дележ мира (!!!!), а не для того ​чтобы ее выиграть.
А товарищу М. Мурашову - За три года войны (июнь 1941 - июнь 1944 гг. ) людские потери в Германии составили 6.5 миллиона убитых, раненых и пропавших без вести. Интересно еще то, что только в операции Цитадель учавстовало около 1.2 миллиона солдат и офицеров - а Вы - 200 дивизий за всю войну....
Наши! Хы-хы.
Олеся Наумова
Союзники конечно! А вы что с луны свалились ?
Alexandr Kazaryan
Никто просто поубивали кучю людей да и счяс не остепеняться. придурки.
Yuri Fil
Капитал.
Anton Krachkovsky
Как кто? США. Они эту войну затеяли, а потом всем продавали оружие и тушенку, да богатели на русских и немецких трупах. Хватило на полвека, да только к началу 21 века все прожрали.
Игорь Земсков
Германия. перебашили 33млн советских граждан а мы их сколько если они всего 200дивизий (3млн) выдвинули? бред! Зиг Хайль и пофиг что я русский они свою правоту делом доказали
Роза Дружба Может ты и прав... А вот это кинцо ты смотрел?
http://filmware.ru/drama/212-russia88.ht...
Андрей Зиновьев Ты говоришь советских граждан, правильно именно граждан.
Ты про концлагеря слышал? Посмотрел бы я на тебя сожженным заживо или газом траванутого.
Татьяна Зрелова Германия начала в 20 веке две мировые войны. Проиграла обе. Из-за идиотизма немецких военначальников тупо повторивших все глупости первой мировой.
Тупость бессмертна. Хай, тупость!