Общество
А что, если бы Германия победила во второй мировой ?
Вот это если ...всегда как у плохого танцора, ну мешает и все тут.
Такое ощущение - что люди перестали читать и знать простые вещи ..
Скоро будут спрашивать - что такое СССР. . Зато всех будут знать по именно из дома 2 ))
Ничего. Был бы другой мир, другие герои, другая мораль. В 20 веке история выбрала путь развития между моралью фашизма и моралью демократии в пользу последней. На самом деле такие истроические развилкии встречаються постоянно.
Посмотри фильм "Фатерланд". Там очень наглядно показана именно эта ситуация.
Ничего, те кто его финансировали его бы и горохнули! Он нужен был для похода на Россию.... Капиталлистам не нужен был Социаллизм, под боком, Вон сейчас и без Гитлера все как он хотел уже все есть! Союз развалился, мы сырьевой придаток, правители смотрят в рот заокеанским воротилам!
А что, если бы Чингисхан вовремя не помер и монголы завоевали бы и Европу а потом и Америку? А что если бы не задавать таких.. . вопросов, а подумать самой - как написать на эту тему параисторическую книжку? Очень модно сейчас- литературой и не пахнет, а раскупается как горячие мясные пирожки на вегетарианском обеде...
Анастасия Полуэктова
Кочевников остановило не смерть Чингис-хана, а появление огнестрельного оружия.
Евросоюз вместе с Америкой грохнул бы остатки немецкой армии и завладел бы нашими ресурсами на 60 лет раньше
щас бы не писал этот пост
Украина ассимилировалась бы (((
фактически не могла. Ну, скажем покорила бы Россию? что дальше? А как быть со штатами?
вы бы тут не рассуждали бы об этом.. вагоны грузили бы на воих плечах.. Вы. наивные. думаете. немцу нужны? Да своим не нужны.. а им- как раб только.
история не терпит сослагательного наклонения
но думаю кофе с утра вы бы не попили
Ты бы щас была по матери русская, а по отцу немкой. А может быть твои родители прошли бы принудительную стирилизацию и тебя бы щас не было бы с нами.
Жизнь была бы лучше
Была только бы одна страна, Германия ну и Диктатура
Был ты рабом
А, если бы Наполеон победил в 12-ом?