Общество
Вы русские победили во Второй мировой! Неужели у Вас не хватает мозгов?
Хоть дороги построите.
Вот чего у нас всегда хватало, так это мозгов. Со всем миром ими делились.
А кучка продажных чиновников, ни есть весь русский народ. К счастью.
Нельзя строить! Тогда, точно никого больше победить неудастся! )))
Русские победили в Великой Отечественной войне против нацистской Германии. И не вам нас учить, на каком боку нам торбу носить!
Это у Вас фюрер автобаны строил. Потому что немцы всегда у власти были. А в России у власти не русские. Зачем им что-то строить?
Это наша национальная традиция - плохие дороги. Мы же не Дания. Россия это сколько Европ?
Во второй мировой победили СОВЕТСКИЕ люди. А поскольку своих панов мы считаем непогрешимыми, то спрашивать с них не привыкли, только кланяемся, флагами машем. Строить и некогда и не на что ( разворовали паны)
Даже склеротики бывают злопамятны.
На хрен тебе наши дороги? Опять блиц-криг задумал?
А нам пофиг дороги!
Нам всё равно идти по ним некуда.
ума много не надо построить дороги.. а ты попробуй во второй мировой победить.. да еще с этими дорогами.. тямы не у всех хватит..
да, у нас у русских одна проблема
дураки и дороги! ! Классика!
Тупее вопроса не мог написать?
Вы где живете? В маленькой европейской стране? Знаете сколько у нас часовых поясов? А какие границы мы охраняем?
какие машины выпускают, такие и дороги строят. Русским, пойдёт.
Неподступная))) Леди***
А у Вас что машины лучше? Эт чё "Запорожцы" шо ли?
если ты такой умный, построй ка глупым русским дороги!!!
Вот и не строим, чтобы такие умники к нам вновь не рискнули пожаловать!!!!
Так они и войну -то проиграли из-за наших дорог! Русские привыкли к таким, а в европе хорошие дороги, вот и шуршите по ним на здоровье!!! А мозгов у нас у всех предостаточно, даже с европой в свое время поделились!