Общество

Вы хоть раз в жизни помогли МАТЕРИАЛЬНО пенсионерам, детскому дому?

нет и не буду
Михаил Бибаев
Лучший ответ
Мошенники рассылают москвичам СМС-сообщения с просьбой перечислить деньги для пострадавших
Pavel Isaev
бабушке помогаю. своей.
Роза Мелехина
вчера отправил смс - 1 лари . в помощь на операцию ...
Resul Teratas
Помогла.. . Но что из этого вышло - даже вспоминать не хочу... (((
Айдар Тазеев
Регулярно, налоги с меня берут- не забывают
Гулюм (-)
Материально нет, но после репортажа о нашей детской больнице, купила 10 колгот и 10 рубашечек, немного игрушек отвезла все по месту расположения брошенных детей....
Настя Сизова
пока что не помогал
*** Krg***
А подарки считать материальным?
Да, помогал. Купил и привез ребятне игрушки, шарики и книжки, к Новому, 2007 году. А когда разложил их на столе, чтоб раздавать, первыми подошли заведующая и все её присные и выбрали для своих "несчастных" дочек и внучек, всё, что им показалось подороже и покрасивее. Больше я такими глупостями не занимаюсь...
Детдому да. До кризиса помогал. Два года.
ну не очень много но приходилось помогать,
Яна Трофимова
А вы?
помогала
Я плачу налоги государству, вот пускай оно и помогает. А двойной чес меня не устраивает.
Glg Glg
да. но этим не хвалятся
Pavel Buhvestov
У меня бабушка пенсионерка, если её считать, то помогала, а в детский дом переодически переправляем одежду, книжки, игрушки, просто зачем выкидывать, если можно отдать тому, кому пригодиться.
да отправляю игрушки, книги
нет, меня этому не учили. думаю нужно с этим что-нибудь придумать.