Общество

Какие меры воздействия вы избрали бы для таких подонков ?

«Серега против Вафли» – так цинично называется видеозапись, где ученики шелеховской школы избивают свою учительницу физкультуры, 73-летнюю женщину. Несколько 9-классников приходили на уроки физкультуры по субботам и постоянно измывались над своим педагогом. Все происходящее записывали на видеокамеру сотового телефона и монтировали ролики, которые распространяли среди учеников. На видео школьники пинают женщину ногами, сваливают на пол, таскают за руку по спортзалу. Пострадавший педагог, ветеран труда и учитель высшей категории, не может сказать, сколько раз происходили такие зверства, она страдает провалами в памяти.
Goqor Atanesyan
Есть такая закономерность-растет жестокое поколение. Мне даже трудно предположить, что такая ситуация была бы возможна в 70-80 годах, когда я учился в школе.
Вседозволенность и потеря авторитета учителя-вот в чем причина. Молодежь в учителя не идет, и это понятно-кто же будет за гроши работать. В школе осталось старшее поколение, причем мужчин среди учителей почти нет, вот и некому банально дать в рыло зарвавшемуся подростку. Именно дать в рыло, дать так, чтобы умылся кровавыми соплями... Жестоко, но таких гаденышей исправит только насилие над ними, иначе никак.
Kamade
Лучший ответ
А ничего не сделаешь. Какие меры? Если дома ребёнок не нужен своим родителям, а в школе всем на всех наплевать, он идёт и делает то, что ему хочется. Если родители с детства не привили ему уважение ко взрослым. О чём тогда речь вообще..?
Зачем придумывать что-то новое? Есть Уголовный кодекс, в котором есть соответствующие статьи. По ним и надо судить.
Смотрела, это ублюдки и причем из благополучных семей, они в будущем пополнят ряды уголовников, там ничего святого ((
Петр Щербина
Я в шоке. Самое страшное, что скорее всего, все это сойдет им с рук.
Дэбилойдов нынче прибавилось!
От доброты дети бывает жестокими.. .
Просто расху"""ть жопы ремнем... в тюрьму всеравно не посадиШ!
Я б убил одног - двух. Втихаря. Каждый вечер - по одному бы убивал. БЕЗ ЖАЛОСЬТИ. . Или глаза вытыкал .. -пущай живут. . Или ноги - руки отрубал - пуущаай живут...
Р.
Риточка .
дармовая сила ещё нужна и зона их ждёт
Qurbon Naimov
Дети же жалуются на то, что учительница сама жестоко обращалась с ними, заставляла ходить на уроки в белой футболке и в шортах.
А вообще, это не проблема интернета. Я надеюсь, что у учительницы есть свои дети. Желательно, мужчины!
Александр Амо
Вайдуллоев Фируз ох какое издевательство, придти на урок в белой футболке...ну просто изверг учительница....
Им надо устроить такой апгрейд что бы ссали под себя из за невозможности передвигаться! И родителям за одно !!!
Эсма
"Око за око"
Для общества они уже потеряны, это не лечится.. .
Я бы предложила отправить молодых людей в соответствующее заведение (колония) , там нравы похожие. Только надо сделать так, чтобы они не "героями дня" туда попали, а с совсем другой характеристикой. Чтобы на своей шкуре прочувствовали, что такое каждодневное избиение и унижение.
Такой беспредел повсюду. Но к сожалению, мер никаких не принимается. Школьники не понесут наказания по малолетке.
а какие меры воздействия? неужели кому-то важно мое мнение? к сожалению, оно никак не повлияет на ситуацию. так что смысл тут расписивать про меры воздействия.
Farhad Kuruev
Чем лучше, те кто предлагает убить их? Разве этим исправишь что-либо. Одно жестокое поколение выросло и выращивает другое, которое на порядок впереди по жестокости. Все это не правильно, не стоит считать, что жестокость это то, что помогает выжить в этом мире. Выжить - не главное, будьте мудрее и добрее, причина всего этого не только в этих подростках, но и в нас с Вами. Меняйте этот мир с себя, а из происходящего делайте выводы. Они будут наказаны и без наших возмущенных криков, наполненных очередной агрессией, время покажет и накажет - это очень страшное наказание.
Меня больше интересует, кто мог таких отморозков воспитать? Тут лежит ответственность и на родителях и на школе! И потом, почему в 73 года, эта бедная учительница вынуждена работать?
Александр Амо Она заявила директору, что умрёт, если её уволят.
мда... это будущие зеки
Риточка . Не надо ляля.. Я сам ЗеКа со стажем. ТАких подонков и в ЗОНЕ не уважают - и с них СПРОСЯТ по строгому !!!- не как в нашем "суде"...
Тех кто издевается над старшими - на ЗОНЕ не любят...
к стене и РАССТРЕЛЯТЬ... такое поведение детей-это чистая вина их родителей, так что и тех тоже к стене
@ Raketa @
Надо сказать "Прости им Господи, ибо не ведают, что творят! "
А язык не поворачивается. Поручить их родителям ВСЕНАРОДНО выпорать их розгами, так, чтобы кожа слетела. Родителям не будет большего наказания, чем мучить своих детей. Если родители откажутся - лишить их родительских прав - это будет справедливо.
к стенке всех сука
Arman Makezhanov
Страшно это. Таких "детей" в колонию на воспитание, раз уж родители их воспитали нелюдями, может быть на зоне приведут в чувство... хотя сомневаюсь
Я видел это видео, насчет детей все понятно уроды. , а вот мне интересно что за родители у этих детей.
Охота их реакцию на это видео посмотреть
Anya ...
Дурная молодежь.. .
Меня вот что смутило как 73 летняя женщина
может преподавать урок физкультуры... ?
Ведь на пенсию уже в 53 и на работу такие люди
не допускаются
Anya ... А вы знаете какая зарплата у учителей и что на эту работу никто не идет. Директора к началу учебного года волосы на себе рвут
чтобы штат укомплектовать
Если по закону то лет 5 всем строгово режима. На опыты сдать их надо...
Просто тяжело говорить об этом... Полагаю, что отморозков, унижающих пожилых людей, нужно судить, не делая скидку на "несовершеннолетие"..
Понимаете это отбросы общества! Но таких их не они сами сделали а родители общество и гос-во! Из за того что нету большого кол-ва спор залов, всяких секций или еще много чего полезного (бесплатного) то да от нечего делать....
1) отправить куда нибудь в Сибирь на вырубку леса на 3 года (сучки собирать за вальщиками)
2) Моченые розги (наказывать во дворе той же школы на глазах у сверсников)
3)Снять побои и подать заявление в милицию. Зачинщиков привлечь к административной и к уголовной ответственности!
Даже поражает безнаказанность этих сорванцов и бездействие педагогов. Че всем наплевать на этого преподавателя получается? Тогда директора нужно в шею гнать из этой школы!!!! Довели школу до состояния ниже плинтуса.... Ужас!
S@f@r M@hm@d@minov
вот в который раз убеждаюсь, что дети очень жестокие.. брр, руки бы оторвала, бестыжие
Уничтожать не задумываясь
Мария Мош
Дети нынче изверги!! Сейчас они даже и не понимают, что творят, потом, может быть, до них дойдет... Все в этой жизни возвращается... А про учителя хотелось сказать-почему она никому не сказала про эти издевательства? почему не ушла с работы (ведь у нее наверняка пенсия есть)? почему мы все чего то боимся и не можем сами себе помочь???
Ольга Пушмынцева У нее глубокий склероз, и провалы в памяти. Эти ублюдки пользовались тем, что она не помнит этого. Но ведь как выяснилось, администрация была в курсе!!! Они не хотели выносить "сор из избы"....
Бахтиёр Ўринбоев я щас посматрел это видео и просто был в шоке!!!
Жаль что у нас нельзя убивать за такое.... Ну а так избила бы их также, придурки....
ну тут один ответ-всех в тюрьму, чтоб знали как издеваться.... еще бы штрафы хорошие повыписывать.