Общество
Во Франции мусульманам запретили молиться на улице и разрешили полиции принимать меры воздействия, в России будет так?
Вот и правильно! Устраивают цирк посреди улицы! Молитва - это не показуха!
Есть отличия: во Франции запрет мусульманам на моление на улицах, т. к. они в любое время суток совершают намаз.... молятся там, где их застал положенный час.... а в России массово молятся во время великих праздников на улице, т. к. не хватает мечетей для таких сборищ.... молящихся мусульман на улицах российских городов не видно, поэтому и запрета не будет
те, кто ещё не видел, посмотрите, надо вам это или нет


Нурдаулет Онгар
Строительство мечей в Москве является решением этого вопроса.
Стас Жуков
То, что на Вашей фотографии происходит ВСЕГО ДВА раза в год. А вот такие процессы происходят на улицах городов НАМНОГО чаще.
разрешат нагишом
наши мусульман под расстрелом не заставишь молиться на улице... наш ислам и христианство, чисто российские...
Татьяна Бурмага
Да, согласен, поправку надо сделать на Россиян и "гостей" ...
Ну да, на улице -25, посмотрел бы я на молитву на улице.. . А в общем пофиг, хотят - пусть молятся.
Ни разу не видел молящегося мусульманина на улице.
А кто сказал что это закон жизни? Если группа идиотов трактует правила жизни то думаю революция и анархия не за горами!!!
Пока нет.
Нет, скоро Россия станет Исламской Страной!
Да ладно!? Не могёт такого быть!!!! А так бы хорошо!
я За!
Во Франции муслимам так и говорят тут вам не проспект Мира в Москве и не Россия что бы так себя вести. Так что что то измениться вряд ли Москва уже давно стал столицей мусульман.
Если запрещать мусульманам России, то закон должен применим и для христиан и т. д. не надо забывать что мусульманская часть России это коренные жители страны в отличии от эмигрантов во франции.
Сергей Ершов
Вот именно! Пусть тогда и христиане не молются на улицах!
Французы - жалкая тупая нация, а президент у них вобше пугало огородное, без слёз не взглянеш.
Россия всегда была многонациональной страной, всегда жили и татары и др. нации.
Здесь в ответах многие это забыли.
Французы - жалкая тупая нация, а президент у них вобше пугало огородное, без слёз не взглянеш.
Россия всегда была многонациональной страной, всегда жили и татары и др. нации.
Здесь в ответах многие это забыли.
Похожие вопросы
- Что подскажите делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста, достал кое-кто, а мер воздействия-то и нет.. . Что делать?
- Предусмотрены ли какие либо меры воздействия на живущих за пределами РФ граждан России за неучастие в выборах?
- Россия медленно спивается и поэтому хотят запретить продавать пиво ночью, но разрешить рекламу водки в Интернете?
- Главный муфтий Москвы: мигрантам-мусульманам негде молиться, надо строить больше мечетей ?
- В России для детей запрещено смотреть 'ну погоди', но разрешено смотреть 'дом-2'. Где логика?
- Вы согласны с тем что курильщикам нужно вообще запретить курить на улицах в т. ч. и у себя на балконах и туалетах?
- Майдана в России не будет Новый закон разрешит полиции стрелять в митингующих в том числе женщин и детей !
- Госдума разрешила полиции вскрывать машины и проникать в квартиры без согласия граждан. Вам это нравится? +
- Народ ,если Вам запретят курить на улице ,что Вы скажите власти?
- Президент Франции хочет запретить носить мусульманкам паранджу на территории Франции. Прав ли он?