Общество
Майдана в России не будет Новый закон разрешит полиции стрелять в митингующих в том числе женщин и детей !
Не вздумайте выходить на улицы если вас что то не устраивает вас попросту убьют !
а они и так стреляли... полюцаям можна все...!:)))
читаи внимательно законы прежде чем нести чуш
Чушь городить не нужно. Перечитайте закон. А майдана в россии не будет и так. Спасибо хохлам. Показали, что можно сделать со своей страной.
По твоим прикидкам, когда Украина распадётся - в 2016 или до 2017 года дотянет ?
"Царь", ты бредишь "Кровавым воскресеньем".
Майданы это у выродков. В России площади.
А ты "женщины" или "дети"? Или ты полицай!
А почитать закон вам влом?
На западе так из покон веков делают и ничего, демократия в самом расцвете. Когда наш Николашка второй побоялся разгонять в питере продажных гавнюков, примерно в это же время англичане сровняли пол городского квартала из пушек из-за подобных волнений, какие в жопу женщины и дети просто фарш был и всё
Во первых - ТЫ ГНИДА и МРАЗЬ
Во вторых - КОГДА И КОГО В РОССИИ, ЭТО ОСТАНАВЛИВАЛО ?
Наталья _
а кто всегда стоял за спинами тех кого не могло остановить оружие? на ельцине, гайдаре, чубайсе, березовском и последнем святом, г-не немцовом, ни царапины не было. просто везение?..
Да пусть стреляют, всех не перестреляешь
Давно пора перестрелять эту жидо-либерастиную шоблу
И старый закон не запрещает применять оружие, все случаи указаны в законе.
Путин чувствует, чье мясо съел!
не правда.
ИЩЁ БЫ РАЗРЕШИЛИ НА КОЛ УПЫРЕЙ САЖАТЬ. ВАЩЕ КРАСОТА БЫЛА БЫ! ПОСМЕШИЛИ ВЫ. ИЗВРАЩЕНЦЫ!
бред-почитай закон который приняли а не жолтую иносми-да кстате в сша намного этот закон зжоше и он лиш разрешает откравать огонь в людных местах по преступникам естли от них исходит угроза укружаемым и вам как представителю власти
В нас реально стреляли и по хер. Всё равно вышли и что хотели - сделали.
Николай Жеребцов
ха-ха. из пукана в тебя стреляли что ли, укроп безмозглый

В царское время стрелять в народ не запрещали, однако это не помешало событиям в 1917 году
так и надо майдаунам
Класс, я поддерживаю!