Общество

Евреев кто-то избрал или они сами себя куда-то избрали или им кто-то сказал, что они куда-то избраны? Ничего не имею пр

Евреев кто-то избрал или они сами себя куда-то избрали или им кто-то сказал, что они куда-то избраны?
Ничего не имею против евреев, как и австралийских пигмеев и всех остальных людей.
это долгая история.. . вкратце ежели- то.... Один еврей сказал: 'Еврей - это состояние духа'. Это очень точно. А что это такое, состояние духа? Это некоторая система стереотипов мышления и поведения. Или, другими словами, некоторый общий алгоритм поведения. А откуда он взялся этот общий алгоритм поведения? Очевидно, что еврей - это существо, общий алгоритм поведения которого задан кем-то извне. Или, другими словами, еврей - это запрограммированный биоробот, не имеющий глобального, самостоятельного поведения. Или, по-другому, еврей - человек, самостоятельное поведение которого не выходит за рамки общего алгоритма поведения, заданного кем-то извне. Основная масса евреев свою запрограммированость не осознает.

Этот алгоритм придуман не евреями, евреи неспособны ничего нового придумывать. Их мозг изуродован Талмудом, Торой и процессом обрезания. Евреи - всего лишь интеллектуальные инвалиды. Этот алгоритм (или программа действий) внедряется в их сознание через их 'пастухов' - раввинов, для которых евреи - всего лишь стадо биороботов. Заметим попутно, что раввины-левиты - это не просто элита евреев. Это их пастухи, люди генетически другие. Люди другого генотипа. Левиты - потомки оккультных древнеегипетских жрецов. И к их совести обращаться безполезно. Они знают, кто они такие и кому они служат. А служат они Люциферу, сатане, дьяволу.
Коновалова Алёна
Лучший ответ
2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти.
4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир.
5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;
6 прочие же, схватив рабов его, оскорбили и убили их.
7 Услышав о сем, царь разгневался, и, послав войска свои, истребил убийц оных и сжег город их.
8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
9 итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
10 И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
German Parind
сами себя избрали и назначили...
Вон в Библии (Ветхом Завете) - главной книге всех христиан народ Израиля упоминается около тысячи раз.. .
А славяне ни разу....))))
Андрей Смирнов Автор может писать только о том, что знает ...
Что все к евреям привязались? Как что у нас не так, вечно мы козлов отпущения ищем. Глупо это как то. Дались вам эти евреи, обыкновенные люди, среди которых есть и плохие и хорошие. Как у всех.
Сагит Ягофаров Да ни кто ни к кому не привязывался.
То были совсем другие евреи, не жиды.
Сергей Маликов спасибо-хорошая песня-улыбнуло
ответы в Ветхом Завете и на сайте www.wsetambudem.r4u
Если не лень перечитай Библию!
Диана Di
Избранные, не избранные, но несчастий они тоже пережили достаточно. Что мне в них нравится, так это их взаимовыручка, где бы они не жили. У нас этого нет.
Зачем когда купить можно....
да их избрал Господь, чтобы показать остальным, каким упорным может быть человек в своём упрямстве
Куаныш Алиев
Они сами себя избрали (начиная с Моисея)
Большинству народов свойственно называть себя великими и избранными. Евреи тут не отличаются ни от русских ни от американцев. Почему вас это беспокоит?