Уточняйте вопрос. Кто избрал?
Их еврейский Бог? Они сами?.. .
Написано в Библии что они были избраны.
Вот тогда и вопрос задавайте:
"Почему в Библии написано, что именно евреи были избраны? "
Общество
Для чего избрали евреев?
Ирина ..........
А библию кто писал?
Чтобыони управляли РПЦ
Здесь надо разобраться для чего они избраны. Лично я не могу сказать что эти люди есть счастливая нация. Мальчики для битья тоже избраны, вопрос для чего? История еврейского народа началась задолго до появления христианства и не могу сказать что она была удачной. Большей степенью поучительной. Вот очень часто бывает в жизни так что узнавая какой то жизненный случай в конце его повествования нам говорят:" Вот так человек жить не должен!" Каждый человек на земле выполняет определённую жизненную миссию, и определить результат этой миссии нам при жизни не дано,но пока мы живём на этой земле нам надо научиться выбирать всё самое хорошее из опыта любого народа. Нет греха в учении,грех в забвении науки.
Bulut Kaya
Ой! Ну только не надо еврейский народ сравнивать с "мальчиками для битья" и "неудачной" историей. Все эти сопли по щекам уже достали.
Как-будто в мире кто-то русских любит?
я их не избирал.. . их претензии на богоизбранность мне мало интересны.. . так же как и претензии на исключительную роль штатов в мире.
чтобы они сидели у нас в правительстве
Асия Темиргалина
я их не избирал
Коран ;5 (5). Те, кому было дано нести Тору, а они ее не понесли, подобен ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Аллаха! Аллах не ведет людей неправедных!
Синайский “турпоход”
По пустыне пешком 42 года! Зачем?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/
Синайский “турпоход”
По пустыне пешком 42 года! Зачем?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/
фюрер дело говорил, зря на ссср пошёл сейчас бы жили без евреев
Нет, позволь задать тебе вопрос: ты видел у меня перед домом вывеску «Склад дохлых нигеров»?
чтобы заниматься спортом