Общество

Вы то же испытываете ярость и отвращение когда видите Русскую женщину рядом с мужчиной другой национальности?

всегда.
Денис Ливицкий
Лучший ответ
Нет. Когда вижу 1488 испытываю отвращение. Поздравляю тебя, фашик, с Днём нашей над тобой победы.
Виктория Гаус
Ярость не испытываю. Сочувствие только!
Юлия Санникова
Ярость или зависть?
Erbolat Khairov
а как узнать "другую национальность"?
Nur Subankulov
Брезгливость, если с "южанами"
Ол
Ольга
Испытываю здоровый похуизм.
это ревность, наверно - а вдруг мне женщин не хватит! ))
Не испытываю . Никогда не лезу в чужие дела.
меня бесит, когда бьют, унижают мужики, бухают, ноги об бабу вытирают, а она это все дерьмо терпит.. . вот это реально злит не по-детски...
По какой причине?
Испытываю сожаление: слишком низко планка упала у наших девушек и женщин. Терпят рядом с собой всякое быдло, как русское, так и чужеземное.
нет. лучше с хачиком но с деньгами или с русским алкашом.
Алексей Ми
Если с предствителями южных народностей или с теми, у чьей народности хорошо развита русофобия, то ДА! Хотя если человек другой национальности действительно хороший и в обиду вряд-ли кого-то даст (вот если сам лично видишь, наблюдаешь, общаешься, убеждаешься в этом) , и если пара смотрится вполне себе нормально, то почему бы и нет. Хотя в идеале пара должна быть одной национальности, чтобы сохранить чистоту крови. Но для описанных в первом предложении я категорически против безо всяких исключений.

Вкратце распишу: ДА т. к. пары должны быть одной национальности.
Merdan Kurbandurdiyev
нормальная ситуация, кто то же должен любить ваших женщин если вам неохота
Глупые бабы, поматросит, а женится на бабе своей нации.
Akmaral Amirova
А можете объяснить, чем, или кем вызваны ваши эмоции?
поясню;
Добрый, внимательный, заботливый, щедрый, умный.
Не эгоист, а альтруист, скорее. (Погуглите, что это значит, сами)
Вот вы такой?
Я знаю ответ, ориентируясь на ваш вопрос, я понимаю, что вам еще расти и расти, что бы быть добрым и заботливым о ком то другом. Много агрессии, а зачем это женщине? Она инстинктивно защиту ищет, доброту и надежность для себя и будущих детей.
Вот вам и п р и ч и н а.
Так что мне без разницы, какая национальность, если человек хороший.
А может и обзавидуюсь, если у него безупречные человеческие качества
(по настоящему хороших людей не так много во всех нациях, поэтому, если повезло, то это как выигрыш джекпота именно в американской лотерее)
А ваша проблема то, что психуете, видя подобные пары
либо подростковый возраст, гормоны воздействуют на мозг, либо промытый националистической (на деле поганой фашистской) сектой мозг, который уже не мыслит, а выдает забитые в него штампы.
В любом случае к психотерапевту.
(Евгений, Алексей, Максим, и другие вам плюс 5!)
Хотя трудно научить думать человека самостоятельно
Александр J.
гибель нации - больно смотреть. на одураченных и уничтожаемых...
Nina Draiska
мерзко
Ivan Kapystin