Общество
Это только русские женщины изменяют своим мужчинам. или и другие тоже могут?
За рубежом грибных лесов нет.
Так вот этом все дело?
Это как, глазками стреляют что ли?
Могут, я видел, как в Чечне бабу на гранату сажали, типо Шариат у них.
Русские женщины по изменам мужикам .. дети по сравнению со шведками... Шведки просто могут подойти к мужчине, который ей понравился и предложить переспать ...Это сейчас модно называется Феминизмом ...если мужчина решил отказать шведке то ни в коем случае нельзя ей отказывать, чтобы она потрогала твои плечи ...провела рукой по груди ...иначе она посчитает что ею пренебрегают и устроит грандиозный скандал ...Там равенство полов .
Это только женщины изменяют мужчинам или мужчины тоже могут?
Виктор Кулаев
не смеши. Набери Закон Рита. и прочти две строчки . затем ответь
Евгения Варгас
"Личность!" Это звучит гордо
Другие не могут, но изменяют!!!
Обо всех сказать не могу.
Но: Польки, Шведки, Француженки, Немки, Молдованки, Словачки, и еще кто то из Африки (очень черная, вероятно Эфиопка) и, чуть не забыл Американки с Мексиканками,
Изменяют.
Это точно.
Сам проверял.
Изменяют.
Это точно.
Сам проверял.
а кто сказал, что русские женщины изменяют- неужели счастье в этом- лично я чиста перед моим евреем и даже не горжусь этим, просто живу и люблю
Виктор Кулаев
а что тут евреи делают
Это не от национальности зависит
Статистику составь, ёпт
Как можно ? ?укр. женщины не изменяют это у них в порядке весчей....
Вычитал где то статистику . В Британии мужики не знают, что каждый 4й ребенок не их .
Виктор Кулаев
не правда . там через одного проверяют днка. на отцовство