Общество

Откуда взялось столько озлобленных на Россию людей на Украине ?

O.
Oleg .
На Украине всегда такими были, просто не показывали.
Калыкбек Калиев
Лучший ответ
только россияне-щедрая душа. Зауралье без боя китайцам сдают. остальным народам приходится биться за каждый см. своей земли.
24 часа в сутки укр СМИ ведут пропаганду против России, вот потому и украинцы так озлобились
Они все века такими оборотнями были и вот прорвало мечтали в гейропе парады устраивать а их и не признали на рожу всем хохлам пидоры запада спустили
Большой скачок в Европу не удался. Возвращаться под российское крыло уже нельзя. Неопределенность ведет к агрессии.
Сейчас России плохо и многие глумятся, но это не вечно.
с украины
Богдан Греля
их воспитывали так десятилетиями.
Димон Лазюк
С майдана.
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит".

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851 г.
Sdrfg Dfg
КРЫМНАШПУТИНПОДНЯЛРОССИЮ )))
1/3 Украины мозг вынесли Австрийцы насчёт России ради сохранения колонии в 19 веке- остальным 2/3 выносят ученики Австрийцев причём тупо по методике- не чего нового- це же Европа)))))))))))) - вот только учителя учили что Украина должна быть чей то колонией))))))))))))))))))))))) А так как самый послушный раб это раб считающий себя свободным.
во-первых не на Украине, а в Украине. во-вторых как им по другому относиться к россии если они отняли Крым и воюют на Донбассе?
Западенская пропоганда во всей красе
тупо промывают людям мозги, а те даже не удосуживаются перепроверить подоваемую им информацию в альтернативных источниках
У виноватого всегда невинный виноват. Либо деньги отрабатывают.