Общество
Откуда взялось столько камней в Космосе и главное - одни камни и ничего ценного и необычного?
Среди метеоритов и астероидов попадаются интересные экземпляры, состоящие из стопроцентно чистых минералов - железа, никеля, цинка, марганца, титана... Есть гипотеза, что это обломки погибшей планеты, а сгустки столь однородных минералов - это кристаллические образования, возникшие в земной коре в ходе осаждения кристаллов из геотермальных вод. Косвенным подтверждением правоты такой гипотезы служит обнаружение слитков самородной меди (иногда до 500 килограмм весом) у наз на Земле.
На этих камнях есть много самых удивительных организмов!
Все ценное спиздили до нас.. и гавном весь космос забросали..
Железо.. и Алмазов полно..
Что для вас ценность?
Камни - от раздолбанных в древние времена планет, наверное. Если бы планеты эти состояли из шоколада и арахиса, теперь бы сникерсы летали. Но - увы.
Я поражаюсь уровню Вашего образования.
Там много ценного, вообще то.
от большого взрыва какой-то микрочастицы столько булыжников не может быть
Великий взрыв
я так думаю .. сначала появилась микрочастица.. обычный конденсат.. помоему.. и немного веры и души.. сначало небыло ничего протом родилась мысль.. хехе потом мысль обрела веру и любовь.. и всё это вселилось в микрочастичку камня созданного конденсатом минералы в воде создают сталоктит.. но первым что родилось в космосе была вода и электричество их каротнуло и появилась ржавчина.. но а ржавчина это и есть камни.. и вот так сто миллиардов лет.. взрыв это ёбнуло солнце невебенно огромное и разнесла куски по космосу.. которое до взрыва формировалось дохуя временимиллиардов тринадцать до взрыва.. надо думать и заглянуть в прошлое.. там много интерестного.. что было до рождения микро частицы ..была земля.. жизнь на плонете ты да я да мы с тотобой.. относится ко каждому.. но и по замкнотному кругу.. умершие проснутся кода им вздумается.. атом.. это плотно заряженная частица.. которая практически нераспадается её надо только заряжать как телефон так что нессыте ваши атомы летают во круг меня в виде ваших душ.. если хотите раждайтесь заново.. заряжайтесь разетка рядом.. а то скушно одному пиздэц прсто.. так что пейте чай с вареньем с этими компонентами жить охота хеехеехее.. и любить землю.. реки ..леса.. кокаин.. гее..)
Maксим Карагодин
Ну тебя и преееет....
Эти с позволения сказать "булыжники" бывают двух типов металлические и каменные. Металлические в основном это железо и различные другие металлы в том числе и драгоценные! Каменные - это все что только можно представить, в том числе и замерзшая вода (не малая ценность в космосе), на некоторых вполне могут быть алмазы и д. р. полезные минералы и вещества. Так что, там не только бесполезные для нас камни летают.