Общество

Кому выгодно раскачивать ситуацию в Украине,

приводя страну то ли к глубокому дефолту и долговой кабале, то ли к расколу и гражданской войне?
http:// communitarian .ru/novosti/sng-i-sssr/oficer_cahala_armii_izrailya_i_esche_300_evreyskih_boevikov_stali_voennymi_instruktorami_maydana_16022014/- КТО УПРАВЛЯЕТ МАЙДАНОМ - очень любопытный материал
I I
Выгодно США в первую очередь, от присоединения к ЕС Украины с ее и до начало беспорядков не лучшей экономикой, а теперь и вообще почти «убитым» производством, что приведет к продолжению финансового кризиса по всей зоне ЕС, + геополитический передел. Что будет с Украиной, когда Европа избавится от не нужного «балласта» ? Американцы введут свои войска и народ будет счастлив? За что боролись на то и напоролись, одно дело «псевдореволюционеры» с глазами залитыми сказками и долларами цветных революций, а куда смотрят адекватные жители страны, уже бы сами собрались и разогнали фанатиков, иначе в действительности скоро Украину ждет либо гражданская война, либо ввод НАТОвских солдат, и будете потом в ножки кланяться американскому солдату “Герою-освободителю” только от чего, от своей же глупости, или от маниакальной идеи Ведомости?
Ирина Холодинова
Лучший ответ
I I Да, похоже к этому и идёт.. .
http://otvet.mail.ru/question/164881463

http:// communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/k_vedeniyu_snayperskogo_ognya_po_mitinguyuschim_i_milicii_napryamuyu_prichastny_deputaty_partii_batkovschina_21022014/
- кто стрелял...
Тем, кто хочет под себя страну сломать!
Shaihova Gulnaz Kabdullaevna
Кому выгодно отдаление Украины от России? Ссора двух славянских государств ?
Ответ напрашивается простой, как чарка горилки - ЕВРОСОЮЗУ.
Прочитайте определение термина "буферное государство"
политиканам.
Lazzat Itanova
выгодно всем, кто ненавидит Россию, Украина только начало
Денис Смоляк
Занзибару это выгодно
Странный вопрос.
Этот сценарий тренировался уже на многих странах.

Украина-не Бог весть что, понятно что есть некоторая сырьевая территория, должна быть неплохая колония. Ну и к России поближе. Да и православие как "кость в горле"....

Посеять хаос, недовольство, разжечь гражданскую войну----не цель тех, кто хочет жить на Украине как нормальной стабильной стране, но тех, кто, воплотив этот сценарий, придет как "освободитель"и огласит "весь список".

Разве трудно догадаться, кому начхать на жизни людей ради власти на земле?
Serene444Ka Kuliev
I I В целом согласен. "кому начхать на жизни людей ради власти на земле? " - тут проще спросить, кому НЕ начхать.. ) так вы о ком конкретно?
Великому и ужасному Ктулху.
Ва
Василёк
Про сланцевый газ не забывайте тоже.
Западники подомнут Украину под себя и поставят там свои базы, под боком у России, а потом и за нас примутся
Да какая разница кому выгодно. Здесь другой вопрос. Сколько на земле дегенератов, живущих не своим мнением..
Сергей
Щас вот родители, родня и друзья як замайданируют посольства гей-еси евро-ша-кукловодов и 45 000 000 жителей усей "объединённой европы" измучаются выплачивать штрафы и компенсации 45 000 000 гражданам и патриотам Украины .
А иначе штаты североамериканские и пол тыщи английских графств свои майданы упорют за самостийство !..
D*
Dima ***
эта анархия и насилие выгодны нацистам всех мастей, также Западу и США, которые давно мечтали развалить Украину и разделить ее на части... на это давно выделены немалые деньги...
I I нацисты тут лишь орудие, имхо. .
http:// communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/rbtd_v_pravitelstvennom_kvartale_idut_nastoyaschie_boi_18022014/

http://ru-an.info/новости/свобода-тягнибока-сионистский-проект-по-внедрению-нацизма-на-украине/
Отгадай с одного раза...
Европа, США - поближе к России стать, а Запад Украины используют как проститутку и разменную монету в этой игре. Все радикалы оттуда. Запад Украины - иждивенцы, живут за счёт всей Украины
а так ли там на самом деле, как преподносят журналюги??? если такая напряженка-Янукович на открытие ОИ-2014 не прилетел бы...
Нелли Фомичева
София Оловенцова Он часто летит туда, где его не ждут))
Да всё тем же . Тем кто устраивал нечто подобное в Ираке, в Ливии и Т. Д
Ал
Александра
Америке. и Евросоюзу.
Игорь Дуров
Читаю все это, и, чесно скажу, ОХРЕНЕВАЮ. Столько желчи отвратительной. Да ни один мало мальски порядочный человек не опуститься до мерзости такой. Мне стыдно за всех вас, за менталитет ваш рабский. Одни учербные. Говорите, украинцы не любят русских !? А за что вас любить, нет не всех русских, а этих, на ответах, которые кроме как в блевотине толк знают. И от вопроса к вопросу купаются в своих нечистотах, балдея и наслаждаясь. И не захлебываются...
I I Что-то у вас явно односторонний взгляд, мягко говоря. В чужом глазу солома хорошо видна.. .
Столько желчи и мерзости, как от ваших русофобов-майдаунцев - я давно не видел. Почему-то их вы не укоряете.. . И не надо за украинцев обобщать. Таких как вы - явное меньшинство (слава богу) .

ps - и не надо изливать свой негатив в моих вопросах. Пишите свои претензии адресно. Мне они не интересны
Сирень Крокодиловна Можешь охреневать и дальше, но запомни, что на Украину пришла большая беда - " коричневая чума ", которая ввергнет вас в пучину гражданской войны, нищеты и полного разорения! Только слепой не может не видеть этого! Последствия привнесённой с США и Западной Европы " свободы " вы очень скоро ощутите сполна !
Денис Смоляк да и мы не всех украинцев любим, особенно тех, кто нацизм, считает своей религией.
Мировому сионизму, мечтающему о глобализации.
всем выгодно, иначе зачем делить невыгодный кусок)
Dinara Rakhimzhanova
Польша, Литва и др. сделали свой выбор и не жалеют...
Даже и проплачивать ничего не надо. 1 Довели народ до ручки. 2.Вызвали
недовольства. 3.Обогатили кучку балбесов. 4. Балбесы вывезли детей и
капитал . 5.Дети и капитал взяты в заложники. 6.Теперь
идет переговорный процесс. . Организовать можно в любой стране, где
нищий народ. Не пойму зачем Россия деньги в топку подкидывает
Саша Л
??
??????? ?????????????
не могу утверждать, но очень похоже на провокацию от ботекса и его братвы с восточных регионов.. .
дорогие россияне, что хотелось бы вам сказать. в своей бессильной злобе, в своей самопожирающей ненависти ко всем и всему, вы стали посмешищем и изгоеем цивилизации. пока, еще с вами немного считаются, как с обезяной с гранатой, но это ненадолго.
хочу передать вам привет с Беларуси, и сказать, что за эти дни, понял почему хохлы говорят -москаль мэнэ нэ зэмляк.
не братья вы нам, конченые финоугоры.
россия дала деньги на убийство украинцев
Ольга Колобова Много чести, вы там и без денег готовы поубивать друг друга.
Все кричат "Куда этим дикарям в ЕВРОСОЮЗ??!! "...Вопрос стоит уже не так в Евросоюзе, как во власти. Ведь начиналось всё очень поверхностно и безобидно. Но никто не принял людей всерьез (как всегда) . И с последующими событиями картина только усугубляется. Власть показала свое истинное лицо за эти несчастные 2,5 месяцев. Некоторые это видели всегда, но у многих случилось прозрение... У тех же бабулек (кого кормили обещаниями, что пенсию поднимут) , у тех же студентов, кто поверил, что стипендию поднимут на 100 грн... Всем хотелось верить в лучшее с новым правителем.... Теперь каждый надеется на себя. Каждый хочет иметь лучшей жизни, пусть не для себя... так для своих будущих (нынешних) детей.
Денис Смоляк а деньги посыпятся с неба? нахлебники, бездари, злыдни. вот теперь повысят всё, мало не покажется. смотрите новости в блогах, а не на проплаченых каналах. Это инфор. война. Надо думать, а не выдумывать)))
Полякам, что вышли на майдан и убивают Украинский народ.
Виктория Праздничкова ))))))))))))Я конечно поляков не очень люблю... Но такое слышу впервые)))
Выгодно оппозиции - они под предлогом вступления в ЕС пытаются прийти к власти и вернуть конституцию 2005г - двоевластие - презедента и парламента! Чтобы можно было потом оббирать Украину и концов, чтоб не нашли! Они и в 2004 году много чего обещали и НАТО и вступление на путь цивилизованного про-западного пути, а когда пришли к власти - то обещания не сдержали, но зато в стране уровень корупции поднялся, цены вверх полезли и т. д. и т. п.!.. Вот и сейчас к власти рвутся, и находятся глупые люди, которые им верят, и если не дай Бог оппозиция сможет прийти к власти, то начнут отбивать свои расходы на майданы разные, да еще наверняка с процентами, ну и корманы набьют себе по-более - ведь в третий раз, я надеюсь, им уже точно никто НЕ ПОВЕРИТ!
Понятное дело, кому выгодно. Европа аж вся в слюнях - так ей хочется прибрать к рукам еще одну кормилицу. Прибалтики маловато. Да и с геополитической точки зрения - прекрасный вариант давления на Россию. Присоединится Украина, потом можно будет уламывать субъекты РФ. Все ведь давно понятно. Но ведь явно, что идут беспорядки, процветает кровавая вакханалия, бесчинствуют боевики. Почему Президент Украины жует сопли?
S@mm Smetanin
США, отдельным странам ЕС и их украинским марионеткам
ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА. Когда берут и фантазируют себе евреев которые решили возродить фашизм чтобы убить этих евреев. Умно до невозможности.
I I Учи историю, болтун. Одни евреи часто приносили других в жертву. Еще скажи, что Коломойский не еврей )) http://ru-an.info/новости/свобода-тягнибока-сионистский-проект-по-внедрению-нацизма-на-украине/

Еврейские "арийцы" Львова и их внуки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .me/blogs/kugelblits/evreyskie_ariycy_lvova_i_ih_vnuki/
Эй, а что мешает народу взять и перестать устраивать митинги? Что мешает им объединиться и добиться мира умом и рассудком? Не нужно искать виноватых, нужно игнорировать провокации.
Масонам)))
Думаю за деньги меньшие чем платились раньше другим сволочам, продали Украину фашистам-исламистам. И теперь Киев (центр Европы) это полигон по созданию и проверке на деле. поражающих действий. новых форм оружия массового поражения. Ну и вербовка, подготовка новых, а также тренировка старых боевиков. Так как после того как будут зафиксированы все личности участвовавшие в разбоях, убийствах и грабежах на них будет составлено компромат-досье и они попадут в лапы фашистов-экстремистов. Все как было при Гитлере. Ну и конечно "бесплатное" оружие за которое придется заплатить огромную цену. В первую очередь тем, кто его сейчас добывает и применяет на улицах Украины. Почему так думаю? Присмотритесь и прислушайтесь к кадрам телерепортажей и задайтесь вопросом, кого напоминают отдельные личности с бородами. А такой сценарий или похожий уже разыгрывался на территории Украины во время ВОВ.
Запад пообещал мясную кость оппозиции вот они и стараются. А потом они ими подотрутся и вытрут ноги.
Пора обьединятся с Украиной. А майдан пусть Путин гасит-ему за это зарплату платят.
счас Кличко под шумок президентом станет. Он же так туда хочет
ох ай-вей, с русскими они украиноязыци, с украинцами они рускоязычные, это * такая наебывать там где пролазиет и где больше у всех выходит там и наебывать. А наделе укни на киевлянку и в отвнет замолкнит точно знает что от природы уже виноватая что со всеми кем нинадо красотой сверкает. Сто центнеров с одной сотки, ебаново говна снимать и заселять всё людынами как дынями. Это как наши менты с кулаками а они с выменем.
ебанутым хохлам
мне
Тем кто прочитал книгу Конрада Лоренца "Агрессия" и всё правильно понял.
Украину ждёт то-же самое, что и Молдавию, в Приднестровье, жертв станет больше
Уже видимо никому )))
A.
Aliya .
путину в. в.
Ильдар Юлдашев ну а как же либерасту путина не помянуть (((