Общество

Зачем свидомые пытаются кому-то доказать, что Россия воюет с Украиной? На Российском сетевом ресурсе

Сергей Шабунин
Пытаются хоть как то отмыться от крови мирного населения.
Руслан Грычух
Лучший ответ
Пусть брешут, им всем все равно- пиздец.
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят. Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г*вно. У любого катаклизма объяснение одно: Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде лифт до потолка? Мне, "КЛИЧКОВЦИ", вы поверьте-Это Путина рука!

Либерала дождик мочит -Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? -Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? -То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад -Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? -Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? -Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон -Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? -Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясение -Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? -Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? -Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? -Он на службе у Кремля! Если верите в такое -Это просто паранойя!
Так у них всегда и во всём виновата Россия, других вариантов нет. Как там говорится - "у битого всегда небитый виноват, или у голодного всегда сытый".
Мергуль Мира
Мы не доказываем, а мочим русских наёмников !!!
Сергей Шабунин Угу.. . полгода под глухим Славянском.. . И наёмник уже без гражданства воюет
Павел Барбашин пупок не надорвите
идиотизм налицо...
Яна Кайдалова
хорошо поработали натовские психологи, массовое зомбирование населения.... грубо говоря - секта.
Ирина Романова
Чтоб выплакать гуманитарную помощь. Германия им подбросила 2,5 млн.
Ирина Демидова
Чтобы россиян просветить! А то ведь некоторые делают вид, что Россия не воюет с Украиной.
Yakubboy Yakubov
Сергей Шабунин Зачем? если Украина и сама с собой неплохо воюет?
Так признать что воюют сами с украинцами этож разрыв шаблона)))
они сами в это верят, причем так сильно что не верят даже своим глазам
Валера Рабок