Сами укры с бандерами воевать не хотят. По моему им даже нравится.
Дык чеж мы полезли? Не нравится, что Украина больше не хочет быть в рабах у России?
Хочет в свет. Да пущай. Ктож мешает?
Общество
А че Россия лезет воевать на Украину? Жила бы себе никого не трогала.
вот че США лезет в Восточную Европу, жила б себе никого не трогала
Вчерась было заявлено что Россия нанесла два ядерных удара по Украине. Вы тоже в это верите?
Акакий
Псаки любят гавкать. Не думаю, что в это кто-то в мире вообще поверил.
За всю жизнь никого не потрогать? А тебе не скучно будет?
К соседу и братскому народу пришел госдеповский враг и замыслил создать плацдарм для нападения.
Прикинь, если бы к твоим родственникам пришел бандит, ты что бы стал делать?
Акакий
Для начала поинтересовался, почему мой родственник угощает бандита, и ведет с ним милую беседу за кухонным столом.
Что-то я не вижу, чтобы запад Украины хоть слово против Порошенко сказал. Почему-то там, против хунты ополчение не собрали.
Россию это беспокоит, а украинцев, почему-то, совсем нет.

Наверное пойдёт.. . Шквал. А вопрос то вполне логичный. Честно говоря, мне кажется одним из лучших, россиянами заданный. Именно такими россиянами - которые украинцев считают украми, да и то не всех. Другую их часть бандеровцами. Ни к одним и тем более ни к другим, не испытывает никакого уважения, но логично считает, что раз решили валить - так и флаг вам в руки, валите. Нам то это на хрен?
А кто лез то?
Больше всего на Украину США лезут со своими инструкторами.
Мы вас сук продажных всех задушим!:)
Акакий
Душить то кого собрался?
Догадливый. Про шквал. Сам все знаешь, так чего лезть?
Тебя-недоросль забыли спросить. Иди букварь жуй-завтра кол отхватишь.
Акакий
Я уже ученый. Таких как ты упырей за версту чую.
Ты свою Обаму спроси - какого им-то надо здесь.. . Украина и с Европой и с Россией границы имеет общие - заинтересованность понятна.. . И про рабство сильно сказано.. . Специально пирогами шлюх ваших в Россию заманивали.. . как и прочих гастеров...
они там все е-анутые
их нельзя всерьез воспринимать
а вообще, они ничего не решают.
как и весь остальной мир
их нельзя всерьез воспринимать
а вообще, они ничего не решают.
как и весь остальной мир
ты просто не видишь потенциальных угроз
если Россия не стала бы вмешиваться, то сейчас на Донбассе строились бы системы ПРО и размещались базы НАТО
ты в курсе, что в 1991 году США обещали России не расширяться восточнее Германии?
так они нарушили этот договор и теперь базы НАТО находятся и в Польше, и в Прибалтике, не говоря уже об остальных странах Восточной Европы
нужен ли России враг у самых границ?
Акакий
Латвия и Литва уже члены НАТО. Ниче, через них еще на напали.
Могли бы давно атаковать Беларусь. Другие страны живут рядом с НАТО, и ничего .не трясутся от страха.
А так Беларусь и Украина, вроде живого щита? Если будут бомбить, то не нас?.
на Украине происходит борьба между Россией и США. Ты же видел, как Порошенке вчера стоя аплодировал Сенат США. И есть за что - с территории Украины Россию легче, проще и быстрее уничтожить. Сама украинская власть - это куклы в большой политике и ничего не решают
Акакий
Россия сама влезает в конфликт с США.
Украина нафиг никому не сдалась. Поле боя между другими.
Анекдот в тему: Бабушка ночью поймала такси, едут. Тут бабулька достает автомат из сумки. Таксит ее спрашивает: "Бабушка, зачем Вам автомат? ". Та отвечает: "Так ведь изнасиловать могут! ". Таксист: "Бабушка, Вы же старенькая уже, кто на Вас позарится? " Бабуля, передергивая затвор, говорит: "А придется, милок! " Так и Украина как та бабка
Ууу тут дело в Западе, а не в Украине
Акакий
Ну если запад создает конфликт, чтобы впутать Россию, дык чеж мы впутываемся?
так надо, пока по крайней мере и скорее всего по хрену твое мнение для нее.))