Общество

НЕ ВСЕХ БОЛЬНЫХ - ВОЙНА ЗАБРАЛА. ОСТАТКИ ЛЕЗУТ ВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ.

Против Украины воевать опасно: у нее есть подводная лодка!
Дмитрий Подгорный
Лучший ответ
Кирилл Татаренко Её недавно приварили к пирсу, чтобы не утонула.
Не замечал там русских военных - одни фашисты с майдана оружием трясут.
Да яйцами.

ждут пока врежут.
Nurik Kadyrov
Александр Глухов Наёмники из США.
Воевать с Украиной?
Андрей Давыдов
тяв-тяв-тяв из ОБСЕ. Кстати напомню, в Осетии они ровно за два часа до удара грузинской артиллерии тихой сапой, не прощаясь, свалили. Они об этом конечно забыли, но мы помним хорошо.
Миссия ОБСЕ обнаружила признаки работы иностранных консультантов в восточных областях Украины. Об этом заявил глава миссии Клаус Цилликенс, cообщает Радио "Свобода".Однако он уточнил, что четких доказательств этого у миссии ОБСЕ пока нет. При этом Цилликенс, который ранее долгое время работал в регионе как консул Германии, отметил, что нынешнее отсутствие доказательств не означает, что иностранных военных на территории Украины нет.

"Может, завтра будут такие доказательства, я этого не исключаю. Пока их (доказательств) нет. Но признаки есть"
Александр Глухов Так и правильно. Там же наёмники из США.
пол украины видать болезны в крайней степени
Майдауны - неизлечимы.
Дамир Досов
С кем, кем? они сами с собой неплохо воюют)
Олег Чернигов
Хохляку на гиляку!
Игорь Еремин
Турчинов приковав тебе, свідомите, тяжкими кайданами до порцелянового глечика, прибитого цвяхами до цегляного столу та, зі словами: «Порозважаймося, любий друже» , — поставив тебе рачки, щоб було зручніше тебе їбти, а щоб ти не базлав, поки він співає: «Ще не вмерла Україна, ще натягнута вагіна! . » , — у рота він запхав тобі «Кобзаря» , бо ти його не будеш гризти — це ж така ж свята річ, як сало та вагінальний символ, який твої пиздануті співвітчизники кличуть гербом, поки будь-який поважаючий себе росіянин та німець чище собі чоботи жовто-блакитною ганчіркою, якою ти так необачно пишаєшся!
Александр Калинин КОМУНЯКА ПРОКИНУЛАСЬ.
Да уж, быдлоскот бандеровский весь не передох и истошно воюет с Украиной