Общество
а кто каво не любит? украина россию или россия украину? а за что?
это просто бизнес, который не могут поделить большые дяди, в чястности газовый и нефтянй, а такая агресивная политика в сми идет от того что не удалось как у белорусии оттяпать газопровод, а без тубы газ не продаш, как и не купиш, да еще и НАБУК строится без розрешения россии. не говоря уже о конкуренции в торговли оружыем и пр. а простой народ хавает ту чюш что по ящику передают, лучше бы задолженость по зарплате народу выдали чем роскаывать о миллионах которые в резервный фонд складывают, вот интересно чей это резервный фонд?
да Америка не любит Россию.. .
а Украина нужна Америке для России. .
чего тут.. . непонятного? !
вы вообще.. . с дуба рухнули или.. . с кактуса??
а Украина нужна Америке для России. .
чего тут.. . непонятного? !
Ольга Казакова
ну выпил йа
Нам на Укр без разницы.
да любят они друг друга, просто выпендриваются
Лично Путин не любит лично Ющенко за помехи в личном бизнесе. А именно за препятствия в торговле российским газом.
никто никого не ненавидит и не обожает. это всего лишь игры политиков, бизнесменов при поддержке сми. а то что типа дядя Ваня из деревушки в Украине люто ненавидит такого же дядю Ваню из России это бред. это называется все манипуляция общественным мнением.
И не нужны мы Америке и не нужны мы России пока с голым задом, а политику на подобных вопрос делать глупо, посмотри что в мире творится, шире смотри.
Кто умнее и сильнее тому обычно завидуют, а поэтому и не любят. А теперь подумайте кто у нас сильнее?