Обычному то россиянину за что ее не любить?
Денешки за газ думаете получите?
Или просто зомби повторяющие за тв?
Общество
А за что в России не любят Украину?
Да большинство нормально относится, кроме больных и детей, которые верят тививизору.
А за что её любить то? И что такое Украина (окраина) и украинский язык (как не искажённый русский)? Как так получилось что Киев-град отец городов русских стал столицей чужого государства? Куда девалось понятие Киевская Русь?
в телевизоре каналы разные бывают, мозг нужен, что бы информацию фильтровать!
А любить хохлов многих не за что, и жадеть тоже! Они столько г____ на Россю льют, что в эту категорию и заходить не хочется!
С фашистами вместе воевали, а потом им вдруг память отшибло и Бандеру в герои записали!
А ющенку они заслужили, не чего было америкосам продаваться на Майдане, кого выбрали, того и получите и не нойте, это ваш выбор!
[]Любить хохлов не за что
У меня были друзья на Украине. Могу сказать только хорошее. А что до политики. . Да пусть они там перекушают друг друга. Люди то причём?
Про налоги слышал?
За хитрость. (Хотел грубее написать, но нормальные украинцы обидятся) .
За то, что хают Россию, а сами ломятся на заработки.. . (или не ругай, или не езди).
А кто Вам сказал, что не любят? Чертики зеленые?
Жалко их - да. Бандиты же ГРАБЯТ их, а они страдают. Может, поймут когда.
Назым Ербусинова
А то что крабы и шмели Россию грабят , это нормально?
люди отлично друг-другу относятся, по-крайней мере, кого я знаю. может потому что я общаюсь с образованными людьми, а политика, это уже другая история
уберем слово газ. получатся что вы -хохлы воруете. потом прикидываетесь дебилами. за что не любите.
Назым Ербусинова
Убкрем слово водка, что останется от русских?
Газ тырят, с США обшаются, не навижу хохлов (
Назым Ербусинова
Русские бухают с детства и воруют всю жизнь, м сто теперь?
Русских не любить?
Вы как-то путаете понятия. Если взять отдельно взятого россиянина и отдельно взятого украинца никакой речи нелюбви быть не может. Все же у россиян (русских) и украинцев много общего.
Но если тот же отдельно взятый россиянин ежедневно слышит что государство Украина обвиняет его страну в геноциде, голодоморе, выдвигая при этом совершенно нелепые аргументы; если он слышит о постоянных нападках на российский Черноморский флот, что государство Украина собирается чуть ли не минировать выходы из порта; если он, это россиянин видит как государство Украина вводит на своей территории чуть ли не запрет на русский язык, несмотря на большое кол-во рускоязычного населения; если политика государства Украина ведет к расколу русской православной церкви; и проч..., что можно очень долго перечислять; все это врят ли добавит любви отдельно взятому россиянину к государству Украина.
Назым Ербусинова
ТВ нужно меньше смотреть.
И на российское правительство внимательнее посмотреть.
Зачем это оно межнациональную рознь разжигает.
Назым Ербусинова
Это вся Украина совершает всё то что Вы перечислили?
Каждый украинец, да?
Или их правительство?
Давайте тогда вспомним и другое. Зачем разбомбили город Грозный. Помнится один генерал похвалялся уделать всю Чечню с одним батальоном десанта. Вы скажете что все чеченцы поголовно терорристы? И дети в том числе.
Почему в России 1 000 000 беспризорных детей. В самой России сколько раз уже историю переписали?
А с Грузией разве была война? Разве не операция по примерению враждующих сторон?
В Западную Украину просто освободили в 1939? (насчет даты может и ошибаюсь)
А зачем Россия дружит с НАТО, и проводит совместные учения?
И разве не было голодомора.
Ну и по вашему это не разжигание межнациональной розни. Когда молодое поколение в России воспитывается с понятием что один из врагов Россиив это Украина? Дескать газ воруют негодники.
Ах блин газпром обеднеет.
Каждый украинец, да?
Или их правительство?
И разве не было голодомора.
Ах блин газпром обеднеет.
Назым Ербусинова
Может учебники и формируют какой бы то нибыло образ.
Но вот в России, сейчас, ясно и точно формируют образ врага в виде Украины.
Я сам крайне редко смотрю ТВ. Но если включишь...
Ох бедный газпром ограбили, ох Украина Россию обвиняет. Стало интересно. посмотрел выпуски новостей один день.
И вывод получается один. Во всех бедах России виновата Украина. А почему не прибалтика? Почему про нее забыли?
Там ветераны СС парады проводят. 80 летних ветеранов в тюрьму сажают. Вот уж где точно нелюбят россию.
Но нет виновата во всем Украина.
И зачем мне чувствовать разницу в истории СССР и России, Разве эти понятия можно разделить?
А с Грузией все проще. Вомска российские подтянули к границе с Грузией заблаговременно.
У меня родственники в Краснодарском крае живут. Рассказывали, что танки в сторону Грузии за пару дней до начала событий подвезли.
А если хваленая Российская разведка прошляпила подготовку к вторжению, то что это за разведка такая?
Все прошляпили, и систему ПВО в том числе
Но нет виновата во всем Украина.
Назым Ербусинова
Это же надо умудрится еще и самолеты потрять в сталкновении с "какой то " грузией.
А если соперник попадется посерьезнее?
Назым Ербусинова
Ну еще тогда один кружочек.
Про "мой любимый" голодомор. Ну да устроило его не руководство России, а руководство СССР.
Большая разница?
кто понимает, что ТВ всеминое зло где правда отсутствует, тот по-прежнему к братьям относится как и раньше.
А ты че, ходил и спрашивал у всех через одного, любят ли в россии хохлов? У тя лист опросник или че, я чето не пойму? Откуда уверенность то такая? Сволочной вы мелкий народец, чмошники, тьфу бля.
Назым Ербусинова
А я ваше тв посмотрел, и ответы почитал.
Россия страна победившая фашизм.
Тьфу бля.
Сами фашистами стали.
Россия страна победившая фашизм.
Тьфу бля.
Сами фашистами стали.
Я не отношусь негативно к Украине, но Россию люблю больше.
потому что в России демократия везде
Надо, чтоб и на Украине так было!
Борьбу с коррупцией начали с Украины )
И неважно, что
Россия пытается помешать спецкомиссии ООН, расследующей дело о взятках
Россия пытается уволить главного следователя по коррупции в ООН и команду его специалистов. Именно они за последние годы уличили нескольких россиян, в том числе дипломатов, в крупных взятках.
Надо, чтоб и на Украине так было!
Борьбу с коррупцией начали с Украины )
И неважно, что
Потомучто украинцы за сало готовы свою родину продать и чужой газ.
не любят не украину, а её власть, так же как и сами украинцы
а вы мне назовите хоть одну причину для нормального отношения к хохлам. найдёте-пишите. может, переубедите.
Назым Ербусинова
Ну после ваших слов и к русским то как относится?
С расистами обычно разговор корткий.
на кол и ппц
С расистами обычно разговор корткий.
на кол и ппц
Татьяна Семенова-Шмидт
Вот и ответ... дура она и в России дура....
У меня родители живут на Украине. Многоквартирный дом не отапливается уже второй год, в квартирах стоят камины и буржуйки. Периодически отключают свет. И с телевизора льется грязь на Россию, обвиняя во всех грехах. Происходит методическое, планомерное стравливание двух народов. Во что это выльется, страшно думать.. .
Если людям плохо живется, человек голоден, холоден, обозлен - может ли он думать логически!!!! Здесь не нужно ненавидеть, просто поставить себя на их место.
Назым Ербусинова
В России на Дальнем востоке уже лет 20 лома регулярно не отапливаются.
И электричество вырубают. Из ТВ льётся гряз в адрес Украины и происходит формирование очередного образа врага.
Если в России так все замечательно, откуда такая ненависть?
Victor Popov
Я бы не сказала, что от людей России исходит по отношению к украинцам какая-то особая ненависть. Я сама хохлушка(и этим горжусь) и не испытываю, живя в России, ненависти от россиян. И "особенной" с ТВ на Украину грязи не льется, и обычные люди не испытывают к Украине уж очень негативных чувств, только обычное возмущение(чего не сказать про отношение к людям кавказской национальности)...
ясен пень - влсть. и наша и их. наша нас зомбирует, а их пытается зомбировать Ющ. вот и весь ответ. у меня есть есколько знакомых из Хохляндии - вполне нормальные ребята, даже не обижаются на то, что их называю "хохлами". шутки насчет сала легко проскальзывают (извините за калабур) . вот только про газ - неочень. больная это тема.