Общество
Скоро очередные выборы на Украине. Где денег-то возьмут,если даже на газ нет?
Для тех,кто интереуется "а какое мое дело?" отвечаю сразу - "очень переживаю за украинскую демократию"
американцы напечатают - на развитие демократии в Восточной Европе
По старинке - греться будут у костров, а пламенные агитаторы будут разогревать электорат горячими речами и обещаниями бесплатно, за идею!
Будут голосовать вручную наощупь
Поэтому Украина и не платит за газ, чтобы сэкономить на выборы!
так это.... посадят Тиошенко на трон.... будет первая баба-гетман =)))
Газ у них есть - в подземных газохранилищах.
Вот его-то и пустят на выборную компанию. Украинчиги на него рассчитывали, а его берегут для более "важных" целей :-)) Иначе не мерзли бы и не орали здесь.
так потому эта пиаркомпания и была затеяна Ющей, правда он думал, что Россия проспонсирует, ан - нет, осечка вышла)))))))
У Грузии пусть попросят.
Непереживай америкосы помогут вашей демократии.
хрен знает, пусть они сами и разбираются
Не НАДОЕЛА ЭТА ХОХЛЯНДИЯ? Хер бы там со всеми, пусть замерзают себе на здоровье, раз не хотят идти к компромиссу!!!!
Что-то не очень верится в "украинскую демократию". А деньги их Доны Карлеоны из общака возьмут на шоу под названием "демократические выборы"
Насчет денег не знаю. Но, если победит Ющенко, мы реально познаем чудеса демократии, которую так любят дарить США
незнама. не мешайте пусть зло само себя уничтожит.
Где денег-то возьмут, если даже на газ нет? В ПОПЕ У КОТА
Не надо переживайт.. . Европа оценил хорошо.. Что не скажешь о Россия.. . Извинит!
Елена Базерашвили
это у тебя итальянский акцент?