Общество
Почему Запад бесится от того что газ скоро прекращает прохождение по Украине, везде рынок как хочу так и ворочу, нет?
Коллективному Западу не нравится всё, что не с его разрешения.
Потому что Западу придётся содержать Украину за свой счёт, а он этого очень не хочет !
ну не знаю почему Польша
так взбесилась что даже
заключила договор с США)
так взбесилась что даже
заключила договор с США)
Не заметил, чтобы это кого-то сильно волновало в ЕС.
Украина хотела вступить в ЕС, это дико испугало Кремль и всех россиян. Хотя.. разве Украина не свободная страна?
Эльмира Балбирова
видно, как она вступила. И как она может быть свободной, если ею управляют из Вашингтона.
Армянское радио отвечает:
Никто не бесится а ждет скорейшего входа в строй Северного Потока 2.
Тогда вся Европа спокойно вздохнет. Украины больше не будет
Затраты на Украину нужно будет увеличить. В ЕС своих нищих хватает.
у Запада есть папик..
вернее тот, кто дергает
за веревочки.. (((((
вернее тот, кто дергает
за веревочки.. (((((
Так всё просто и понятно. Без денег за транзит газа скакуны совсем обнищают. Россия им кредитов уже не даст. Придётся раскошеливаться самим. Прекрасно понимая, что взыскать с нищих щеневмерлов хоть что-то практически невозможно. Да и скакуны свято верят, что их должны содержать.
Нет Запада вообще. Есть отдельные западные страны, а точнее говоря, их власти. Кому-то из них это не нравится, а кому всё-равно.
В 2020 году ГТС украины остановится из-за окончания срока технической эксплуатации. И если её никто не модернизирует, то она пойдёт на распил.
Запад привык командовать.
Западу не хочется западать, а нужно.
это только в рф деньги пох, и никто не считает. в инфраструктуру дох-я бабок уже вложено, это рынок.
Запад привык, что он рулит экономикой
Западу не хочется кормить Украину.