Общество
Украина осваивает получение газа из..коровьего навоза! Стоимость - 30 долларов за тыс. м3. Россия, вам качнуть газ ?
Газ из коровьего навоза давно используется в Германии. Название города сейчас не вспомню, но они живут, греются и освещаются на 100% газом получаемым от пары ферм, находящихся рядом. Цена сапставима с обычным, они там даже умудряются получать за это премии от газовых кампаний.
Кушайте сами вашу гадость. Все равно по-хохляцки наебёте
Жахонгир Азизов
Конечно, ведь нам природой заложено вас кацапов на*бывать.
Ты считай не сколько он стоит, а на сколько он хватит....
А что, из всех полезный ископаемых только коровий навоз остался?))) ) Может лучше угля бы наскребли, глядишь и перезимуете.
Taluxa Gatti
Газ есть в газовых хранилищах в объеме 17 млрд. м3....В бытность СССР еще построили эти хранилища!
сей продукт давно являеться национальной гордостью Украины только теперь Украина не только производит, но и учиться потреблять собственные изделия.
Только б ветер не оттуда...
нам скоро пора будет осваивать получение газа из простого дерьма. За последнее время Россия на нас его столько вылила...
Алексей Матюшечкин
вы сами всё насебя вылили только нежелаете этого замечать, Россиияне только предупреждают и предупреждали вас ещё 2004 году, что ничего путного из тех людей которые так приходят к власти вам не будет.
*_ Елен@_ V.*
и есть за что
Ирина Мартвых
Что касается газа из простого дерьма, так эти технологии давно разработаны и используются в локальном масштабе не только в России, но и во многих других странах. Выход газа невелик (но и затраты минимальные - только закупить необходимые бактерии и оборудование), поэтому является подспорьем магистрального газоснобшения. А что касается поставок "дерьма" с Украины в Россию и обратно, то тут, к сожалению, ни одна из сторон не скупится. Однако хочу сказать свое мнения, что большинство и украинцев и русских нормально относятся друг к другу
Ирина Германскова
Если вы не владеете информацией сообщаю, что в 2004 году состоялся суд, который выиграла Украина. Где было доказано, что Украина несанкционировано никакого газа не отбирала.
Украине лишь бы подвонять соседям. В своем репертуаре.
Сначала произведите достаточное количество навоза, а потом предлагайте продукты его переработки.
Вова Подушкин
Тю!! Срать-то они мастера!!!
Мне кажется, Ваш вопрос некорректен. Уважайте сами себя, спрашивая подобное. Изгиляться подобным навозным юмором для нормального человека ...извините
Ирина Мартвых
Что касается газа из простого дерьма, так эти технологии давно разработаны и используются в локальном масштабе не только в России, но и во многих других странах. Выход газа невелик (но и затраты минимальные - только закупить необходимые бактерии и оборудование), поэтому является подспорьем магистрального газоснобшения. А что касается поставок "дерьма" с Украины в Россию и обратно, то тут, к сожалению, ни одна из сторон не скупится. Однако хочу сказать свое мнения, что большинство и украинцев и русских нормально относятся друг к друг
Если вы всех коров на говно изведете вам газа дня на 2 хватит
циклона б вам бы качнуть.. . так у мя две тётки и бабка в киеве...
Вроде не глупый человек, а такую чушь пишеш.
Taluxa Gatti
Серьезные вещи пишу! По новостям только вот предали....Да и посмотрите ниже вашего ответ Hamburger - все очень серьезно и реально....))))))
уже достали с этим газом. прям больные какие то.