Общество

Вот Сталин - грузин устроил голодомор, и не только в Украине, а Ющенко почемуто не любит Россию и целуется с Грузией

Вася Пупкин
А у мегня вот бабки между собой не дружили. А я вот общаюсь с внуками каждой из них нормально.
Не всегда отношения одних поколений сказывается на общении последующих....
Виктория Архипова
Лучший ответ
потому что Саакашвили его кум
два президента два педика и одна шалава догадайтесь кто
Ольга Денисова
Страшный Голодомор 1932-33 годов, официально признанный актом геноцида против украинского народа, целиком и полностью является делом рук еврейско-большевистского кагала, безраздельно властвовавшего в стране в д о с т а л и н с к и й советский период. Кагановичи, косиоры, френкели, берманы, кацнельсоны... -вот они, каты Украины, выносившие смертный приговор её народу и приводившие его в исполнение. И хотелось бы мне взглянуть в глаза того, кто, ратуя за историческую справедливость, осмелится заявить, что это не так!
Эдуард Ходос, "Еврейский смерч"
hodos-kharkov.com/
Сталин не устраивал голодомор .
Политики целуют не тех, кого любят, а тех, кого надо. Или кого скажут.
он бы и алоизовича взасос целовал лишь бы в рейх приняли, ну а по поводу "партийной клики всех народов" - народ там был один, либо повязанные женами
Вот что значит жить в системе навязанных координат, чужих штампов. Голодомор устроил не "Сталин", а вся партийная клика того периода, в которой были представители всех народов. Да и не в национальности сволочей, заморивших голодом Житницу Европы, дело. Они все -- выродки, от каждого из них нормальные представители народов отреклись или еще отрекутся. Наполеон был французом, так что теперь французов не любить? Чушь какая-то. Найдите того, кто сказал, что Ющенко не любит Россию, и посмотрите в глаза бессовестного лжеца. Ющенко любит Россию, но не пресмыкается перед ее руководством. Только и всего. Любить -- это не значит ползать на коленях или целовать зад. То же самое чушь "целуется с Грузией". Почему наш президент должен ругаться с соседней страной? Потому что кто-то с ней нефть или что там еще не поделил? Так нам теперь как флюгерам изменять свое отношение к Беларуси, Узбекистану и другим странам, чуть только у вашего руководства с ихним конфликт выйдет? Я, например, совершенно одинаково отношусь к Российской Федерации и Грузии, обе страны мне милы и симпатичны. Среди друзей есть и грузины, и русские. Почему я должен выбирать или-или? Да и они между собой нормально дружат. Штампы омерзительны!
Вася Пупкин Так значит голодомор устроил не грузин , а банда сволочей из украинцев,евреев, русских и пр. Какие же претензии к России? Ющенко любит Россию, но добрососедские отношения это значит ползать на коленях и целовать задницу. Ну ты брат даёшь. Украина по собственной воле вошла в состав России. Царь присоединил к Малороссии Донбасс, Хрущёв Крым, после распада СССР Украина получала газ по бросовым ценам, и это факты. И что же Украина? А на Украине русский язык (то есть родной, ведь Украина мать России) под запретом и это возведено в ранг гос.политки, и это конечно чтобы не пресмыкаться перед руководством России. Вот сменится руководство, тогда глядишь и разрешим.Так что ли? Значит по английски и польски вещать можно, а по русински? Не по русски, а именно по русински ? Что же вы им то глотки затыкаете? наверное потому что уж больно похоже на,, русский,, звучит. Я не хочу тебя ни в чём убеждать (умного учить - только портить), но неужели приятно чувствовать себя неблагодарной свиньёй
Вася Пупкин А ты заводной Олег, уважаю, и вспоминаю своего отца. Он у меня был ярый коммунист и спорщик, но не надо принимать всё так близко к сердцу, а то....я вот к примеру говорил о русинах, это такой небольшой этнос на тарритории западной Украины. Но их проблемы наверное мало кого интересуют в Украине. Ты вот заводишься, но согласись что Ющенко не политик, и экономист он плохой. Он так и не понял что в политике деньги на последнем месте и загнал Украину в долговую яму. По большому счёту Ющенко работает на Россию. Чем больше долг, тем скорее случится ,,аляска,, (если помнишь эту историю). А можно всё уладить просто и безболезненно, - Признаёт Украина Абхазию и Осетию, и поверь мне получит и отсрочку по выплатам а потом и долг простят.Все понимают что рано или поздно их признают все, но пока момент, Ю.Америка этим пользуется, а до Ющенко это не доходит. Потом кинется, но поздно будет и ничего не получите. Не заметил, слишком много в последнее время развелось маленьких но гордых народов
Вася Пупкин Проблема русинов в том, что Евроосоюз признаёт их как этнос, а Украина нет и запрещает им издавать СМИ на своём языке, не русском, а именно на русинском. Ну да ладно, ты видно не понял что я хотел тебе этим сказать. Переживём. Я вот опять о политике, Деньги Олег, на первом месте у торгашей., а политик принимает такие решения, и заключает такие союзы что что вроде бы и должник, а все ему обязаны и считают за счастье дать ему денег. Ты видно тоже не политик если считаешь признание Абхазии шуткой. 5 дней назад президент Боливии заключил с Россией льготный контракт на поставку оружия. - ПВО и сист . залп. огня. Ну вам это же не интересно. Вот ты считаешь что Россия должна уйти из Абхазии. А дальше что? Опять война между Абхазией и Грузией. Если ты такой кровожадный и тебе не жалко человечких жизней, о чём тогда с тобой говорить. Может сам что-то путное предложишь? Только не надо этой ерунды что это внутреннее дело Грузии. С 1991г. там война и конца ей не было видно