Общество

Зачем Сталин перестрелял зачинщиков голодомора в 34-37 г. г.?

Сейчас тоже ОНИ устроили голодомор на Украине, Сталина на них не хватает?
Возмездие всегда настигнет виноватого.
Олеся Соловьёва
Лучший ответ
нечего этих тварей кормить-они сами предали разрушили своё добро, которое нажито не ими-памятник Бернесу найден сломаный в лесополосе http://mignews.com.ua/proisshestviya/17760238.html
Игорь Замковой
Хрящиков Владимир Ты не понимаешь, что жидва пожирает Украину?
Почему сейчас на Украине голодомор? Земля - чернозем, климат теплый, работай на земле, выращивай продукты и никакого голодомора не будет. Кто вам мешает ?
хм какой разлёт понятий
Денис Батраков а вообще ничего так аллюзия) как рабочая версия годится)
Хрящиков Владимир Может наеборот?
вы у порошенко спросите а то он мастер стрелки переводить
Diana Usova
Хрящиков Владимир Вальцман, одним словом.
Что такое голодомор? Кого голодом морили?
За Голодомором и стоял Ваш любимый Йося Джугашвили (Сталин), который просто "находил козлов" отпущения)) Ну как это было с теми же Ягодой и Ежовым, которых тоже поставили к стенке, свалив на них всю вину кавказского бандита)
А насчёт сегодняшнего голода на Украине, так ведь и хлопчики с западных окраин (ну там с Львова) тоже говорят, что русские вымирают из-за плохих условий жизни. Так что, правда где-то посередине)
убрал свидетелей своих преступлений
Andranik Ter-Sargsyan
Олеся Соловьёва У Сталина преступлений не было. Мало что ты тут сочиняешь...
1.Для пропагандистской кампании украинские фашисты активно используют фальсификацию исторических фактов.
2.В СССР было совершено много преступлений. Но советская власть была жестко идеологически интернациональной. Советской Украиной управляли этнические украинцы и говорить о репрессиях избирательно против этнических украинцев не грамотно.
3.Более того, в течение многих лет советская власть проводила политику украинизации Украины, которая в течении столетий была населена людьми, которые считали сами себя русскими украинцами, то есть русскими, живущими на Украине.
4. В течение многих лет украинские националисты пытались добиться признания великого голода 32/33 годов геноцидом украинского народа.
5. Различные парламенты, такие как Канады, признали Голодомор геноцидом.
6. ПАСЕ отказалась признать Голодомор геноцидом. Наоборот, в резолюции было подчеркнуто, что голод 32/33 годов был в нескольких областях СССР и объединяет народы общей трагедией.
7. Голодомор был любимой темой Ющенко для растравливания ненависти к России. Сейчас радикальные украинские фашисты, захватившие власть в Киеве, так же используют эту тему, но главной темой для ненависти используют Крым, Донбасс и общую русофобию.