Общество
скажите если я законопослушный образованный гражданин россии и делаю в все в благо россии. но я не русский и че мне делт
Не обращать внимания на идиотов-нацистов и продолжать жить и работать
не вижу проблем. . я сама почти не русская ) живем нормально.
Особенно образованный, наверное у тебя образование от слова: ОБРАЗИНА!;)
а ты нчего не делт .делай во благо а не в благо. надоело делай в благо Японии.
Не замарачивайся. Беринг тоже был немцем по национальности, но тем не менее считается Русским мореплавателем. Живи, работай. Человека ценят по делам его, а не по крови. По крови ценят бездельники и зубоскалы.
Да нарушай все подряд
смени пол
Так в паспортах граждан России не ставится этническая принадлежность. Её ставили в документах только в СССР (называли "национальностью") и в Германии при Гитлере.
Научись ставить запятые
живи дальше. А во благо России это что?
Первым делом выучить русский язык. А то даже в этом вопросе куча ошибок.
не суетись занимайся своими делами поставь цель и иди допустим депутатом
Если ты родился и живешь в России, то так и должно быть.
Научись писать название стран в русском языке с большой буквы. Если ты из Средний Азии рекомендую тебе уехать в родную страну, и там работать в её благо. Ведь твоя родная страна, в тебе больше нуждается, а ты её предаешь. Но если ты скажем алтаец, якут, или другой народ России (ну кроме Кавказа, конечно, сам наверное знаешь почему) , то ты имеешь полное морально право оставаться тут. И даже больше, скажу тебе, ты имеешь полное право назвать себя русским. А если кто-то начнет выступать, ты ему прямо так и говоришь, я, например, якут, Якутия - это Россия, Россия моя страна так же как и ваша, и я её люблю, в Якутии много русских и других народов. Даже если ты в Москве, то ты приехал в свою Столицу, и ты имеешь полно моральное право, и никто тебе ничего не скажет. Я русский, и я москвич. Но ты сам понимаешь что в основном под не русскими подразумевают кавказцев, и наверное знаешь почему их ненавидят, за их гнилую натуру. Даже казахи не любят кавказцев. Русские к казахам хорошо относятся. Я русский мне нравятся казахи и другие азиатские народы, татары, якуты, корейцы. Но ты должен понимать, когда говорят что не русские там такие плохие, такие сякие, валите от сюда, речь идет о кавказцах, и ты не должен воспринимать это в свою сторону. Потому что калмыки, якуты и другие всегда были братскими народами для русских. Я все сказал.
а в чем это тебе мешает?