Общество
Зачем вообще нужны депутаты? Если они на заседниях решают только свои проблемы...
Свои бизнес-проблемы они решают между заседаниями.... а на заседаниях отдыхают, обмениваются друг с другом мнениями, спят, обсуждают слухи, читают газеты, смотрят фильмы он-лайн.... за них проекты законов вносят правительство и администрация президента... надо заставить их отчитываться перед своими избирателями... в советский период депутат дважды в год отчитывался перед избирателями по выполнению их наказов.... а сейчас полная бесконтрольность за деятельностью депутата, несмотря на то, что народ, как источник власти, делегировал им свои полномочия по управлению
Татьяна ***
Людмила, день назад написала Вам личное сообщение - получили?
С создания первой Думы, ещё тогда, при проклятом царизме и привело к уничтожению России. России нужен Сталин.
Современные только себе и нужны!
Для того чтобы нас считали демократической страной.
Ну как же без них? Они ж якобы законы принимают для нас, их господ...
и законы можно просто переписать из европейских, всеравно они постоянно на запад смотрят
Как же) ) А в Конституции же об этом сказано-))))
Гузель Сарсенова
Привет солнце моё!!!
Наталья Алексеева
Они решают проблемы СВОЕГО ,,бого,,избранного народа, а никак не нашего! Правда Ладушка?!
Они служат народу, не дают деньгам из казны утекать в массы, а решая свои проблемы, они компенсируют наличие проблем у "простых смертных".
Ничего подобного! На заседаниях мы решаем только общественные вопросы, принимаем важные законы, чтобы вам жилось лучше.
А вы тут ересь городите.
А зачем рабу нужен рабовладелец....
они не нужны им в основном все надо да побольше хапнуть да пожирнее отхватить от бюджетного корыта
незачем.