Общество

А у Вас нет ментовского беспредела? ---продолжение вопроса заданного вперед-----

И который сейчас на голосование с семью ставками... Я решил, что лучьше выставить на голосование, так как ответило более ста пользователей. Ну а так как еще вопрос по моему вопросу о беспределе участкового полиции Гузеева В. В. Шебекинского ОМВД, Белгородской обл. против инвалида 2 гр. которого он забрал в отдел сразу как этот пенсионер вышел с машины Скорой помощи, после оказания ему помощи (он вызывал Скорую) Пенсионер -Инсультник... В дороге он потерял сознание... при приезде в отдел полиции г. Шебекино... При приезде в отдел он выволок этого больного с машины и поволок как собаку по асфальту ...Итог --разодратые ноги, руки, синяя спина, разбитая голова.... Ну а так как я стал невольным свидетелем этого... (это было 8 мая 2012.)--то я как юрист вступился за этого бедолагу, хотя я и с другого региона (был в гостях в этом городе) То что испытал я адвакат с 20 летним стажем, я сейчас повторюсь в этом вопросе... то что его привели в сознание и повезли на мед. освидетельствование --это и хорошо... Пенсионер-инвалид, инсультник был трезвый (показала экспертиза.. И то что это Гузеев В. В. бросил его прямо в пунте освидетельствования, не отвез в терапию... тоже дикость.. Еще для меня было дико дико дико, когда по моему запросу на моих родственников г. Шебекино
Если такой случай имел место, то случай дикий. .
Но если вы адвАкат, то я Папа Римский.
Иван Евстофеев
Лучший ответ
Одно слово, как низко падают правоохранительные органы!
Это беспредел есть везде. Пока менты являются неприкасаемыми, пока их крышуют, то это будет продолжаться и дальше.
Дима Мартынов Сергеев Алексей.... г. шебекино участковый по масло заводу зашёл в дом начал угрожать физической расправой, заставляя подписать административное нарушения, матерился при 3 детях находившийся в доме, угрожал судом. вот такая скатина была у нас дома, напугала детей, за то что я попрасила талон увидомления на моё заявления 10 дней назад.
естесвенно есть
Валентин )
Скорей наооборот-честного мента-днём с огнём не сыскать И что харктерно-неплохой человек вскоре портится на глазах попав в эти ряды А уж случаев беспредела валом- к примеру одногодку убили из-за того что в киоск закрытый стучал соседу полностью почки отбили парня в отделении избили так что мышцы на ногах полностью отшли от кости И спросу нет с них ибо а судьи кто-кум в прокуратуре брат сват друг в суде-вот и весь замкнутый круг Круговая порука мажет как копоть ...
Olga Matveeva
то что вы описали - просто беспрецедентно! это страх и ужас. но что то стиль письма у вас вовсе не адвокатский. хороший адвокат свои мысли высказывает внятно и граматно.
Да, согласен беспредел, но тогда как данный инвалид проходил шоферскую комиссию... .
все мы участники движения, в данной ситуации мы рассматриваем только одну стороны, а я привык рассматривать обе, так легче восстанавливать хронологию событий и правду...
Екатерина Каптел ТО что Вы сочуственно отнеслись к судьбе инвалида это хорошо..но..Он потерял сознание в ментовской машине ..его выволокли с машины в ментовке ..и ...поволокли как собаку...Вот в чем дело...Он был трезвый ..Это была месть мента Гузеева В.В. на этого инвалида..
есть такое, верхушку надо "рубить"..
Какой народ, такая и полиция. С волками жить - по-волчьи выть. На самом деле ситуация намного страшнее, чем Вы хотите показать:
По ящику круглые сутки показывают сериалы про ментов и вообще каких-то непонятных "бывших незаконно разжалованных сотрудников", которые борются за порядок отнюдь не самыми законными мерами (сами совершают преступления) , то есть пропагандируется беспредел. Люди, в том числе полицейские, это смотрят и принимают как руководство к действию. Государству на эту пропаганду беспредела наплевать.
Саша Кулаков
Достал ты со своим участковым. Надо быть очевидцем ситуации, что б судить о ней. Ты видел лишь часть и судишь заранее предвзято. Мож этот мужикок сам кровь свораливал не хило.
Дарья Кузьмина
Уродов везде хватает.
Елиазар Sniper
Да это ж везде одно и то же. И пока честью мундира будет считаться безнаказанность, так оно и будет.
Anton Mamaev
Ситуация намного хуже чем вы тут написали.
А в России все против всех. Стенка на стенку.
Полиция против граждан, граждане против полиции.
Врачи против граждан, граждане против врачей.
Чиновники против граждан, граждане против чиновников.
Учителя против граждан и их детей, граждане против учителей.
Водители маршруток ненавидят пассажиров, те отвечают им взаимностью.
Те, кто ездят на машинах, ненавидят пешеходов, а пешеходы ненавидят автовладельцев.
Уборщицы ненавидят всех, кто идет по полу, который данная уборщица моет.
Продавцы ненавидят покупателей, официанты - посетителей, начальники - подчиненных, русские - нерусских, нерусские - русских и т. д. , и т. п.
Можно продолжать до бесконечности. К сожалению.
Самое страшное, что все привыкли.
Считается, что можно орать друг на друга, можно хамить друг другу, можно драться, можно слушать по ночам громкую музыку, выводить бойцовых собак без намордника, выбрасывать мусор из окон, ходить по городу в микрошортах, трусах и сланцах, можно нарушать правила, и еще хуже - законы.
"Идет гражданская война".
ментовской беспредел уже повсей стране
M`
Mekow `
ну да
Я не читал всё. У нас мент проехал на личной машине по пешеходной дорожке к месту своей работы.
Walentinka ***