Общество
Сталкивались с ментовским беспределом?
проще спросить кто не сталкивался эта фирма на беспределе и подтасовках тоько и держится
Сталкивались...
Да но очень давно ещё при СССР.
Стараюсь с ними вообще не сталкиваться.
если они понимают что чел шарит в законах и знает свои права и их обязанности - беспредельничать не будут
Пол МВД алкашей и наркоманов, что еще будет!
да и спасся только тем же
Не доводилось, держусь по-дальше от них..
Да, и не раз.. . помню в Питере один мент деньги у меня вымогал, в обмен на то, что отпустит из метрополитенного "стакана"... Вообще, в РФ большинство ментов суки конченные, вместе с судьями и т. п. Сколько невинно осужденных сидит в зонах...: ((
Да на себе испытал, еще и доктора с ними за одно, написали мне в 17 что я был в состоянии наркотического опьянения, а мент подошел, посветил мне фонариком в глаза, и как просто какой то детектор на наркотики выдал: " ооооо да ты диски хавал!!! " короче закрыли меня в обезьянник на 2 часа xDD зато тогда у меня был первый опыт поездки в отделение, первый опыт поездки в 17 и первый опыт времяпрепровождения в обезьяннике xD 17 это семнадцатая наркологическая больница.
Причем в баночку я там пописал, но они даже не проверяя написали что я %2
Татьяна Гавва(Попп)
Хотя я уже как года 2 к тому времени ни чего не употреблял, даже пиво наверное неделю не пил :))))
Да и конкретно.