Общество

Вам не надоел ментовский беспредел? что надо сделать чтобы его прекратить???

Merry Honey
Ничего не сделаешь.. . Надо набор в ментовскую делать не по принципу "всё мало", а по принципу "честь имею". А пока чести нет, то о каких моральных принципах можно говорить. Если менты, гаишники людей за быдло считают.. . Вы же смотрите ТВ и газеты читаете, как сказал гаишник задерженному водителю вёзшего свою жены истекающей кровью: ЧМО! Кто ещё чмошник? Вот мент гаишник и чмошник натуральный без чести и совести!
Татьяна Белозёрова
Лучший ответ
Наташа Кошель Мы тоже к ментам относимся, как к быдлу...из-за единичных примеров про чмошников.
поменять Конституцию.
Merry Honey какая процедура?
Нечего тогда бояться!
У другой, воровки, нароют и посадят: для ТОГО они и существуют. Где беспредел-то? -Беспредел был в 90-х, когда вручили ваучеры и объявили, что это наша доля в народном богатстве. А к реальным ценностям подпустили лишь своих.
Кстати, сама прокуратура, без заявления или признаков преступления не привязывается к честным гражданам.
Vitalij Gekkel
Merry Honey вызывает как свидетеля
намекают, что пока
Должны власти заниматься!
Максим Син
Merry Honey да уж
рука руку моет
пойти работать миллиционером и на собственном доблесном примере доказать всем что честно работать лучше
Merry Honey там честные не держатся - их выживают
Отдел по набору кадров сделать мощным отборочным туром...
Сая Кисина
Merry Honey а кто отбирать будет?
те же беспредельщики?,только с опытом беспредела и со званиями
так они навыбирают себе под стать
Я думаю, что ели бы информация шла равномерно, то Вы бы увидели, что нет беспредела.. . Сколько их гибнет в перестрелках. . Винити во всем СМИ!!!
Gulbarchin Baryktobasova
Очень и очень надоел! А их уже начали отстреливть... самосуд-наиболее эффективное средство (только чтоб никто не видел и не слышал, как сделать-смотрите телевизор-наглядное пособие) дорожка протоптана.
Очень часто сталкиваюсь с работниками милиции и безпредела ( в пределах моей видимости) не наблюдаю. Вполне адекватные ребята.
Да мы все в шоке валяемся!
ой как надоел. . а что вы предлагаете в замен
Жанна Хрулева
Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Ещё до майора Евсюкова было достаточно ситуаций, и с ментами, с прокурорскими, и чиновниками разных рангов, но как то всё спускалось на тормозах, но пружина терпения уже на пределе, и если власти этого не поймут, будет взрыв. Ну а на дороге надо всё таки правила соблюдать.
Сергей .
2Эли
Ведите себя по-человечески и соблюдайте законодательство... только и всего. И бойтесь, если "нарыть" у вас есть что...
Merry Honey 20 лет назад пешеход перешел дорогу в неустановленном месте
этот пешеход были - ВЫ!
да надоел конечно) но тут врят ли можно как то с этим справиться.. нужно привлечь высшие органы к этому делу
Оживить Сталина!
У них власть, у них закон, а у нас ничего, ничем не сможем себе помочь, мы всегда будем крайние потому что зачастую не знаем свои права, и у нас только обязанности.
Анна Яковлева
Когда в 91-ом народ взял власть (или так казалось) , менты были, как говорится, тише воды, ниже травы.
Так что вывод очевиден - власть должна отражать интересы народа. Кроме власти никто реформу МВД не проведет.
А чтобы власть это делала, должны ещё быть свободными СМИ.
Значит, надо думать, кого выбирать.

Потому путь будет длинным и непростым, к сожалению.
возите с собой диктофон, и учите законы и все!
Merry Honey я законы знаю и исполняю

выиграла трудовой спор в суде без взяток у крутого
теперь мной занимается прокуратура
копают всю мою биографию
с целью что-то нарыть
а я - честный гражданин, законопослушный
Первый ответ "отличный"! То есть из двух зол надо выбрать - либо МЕНТОВСКОЙ беспредел, либо БАНДИТСКИЙ!! ! А я не хочу выбирать!! ! Я не хочу НИКАКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!!! Хочется уже взять в руки автомат и отстреливать одних и вторых. (ну это я погорячилась конечно, про отстрел) Но ведь, правда страшно уже, пипец!!!
Суд? - Мои поздравления! Вы же честный, чего тогда бояться? Вы поменьше телевизор смотрите о "ментовском беспределе". В вашем случае беспределит крутик-ответчик
Ирина М
а вам не надоел бандитский беспредел?
Merry Honey так то БАНДИТЫ, это у них профессия такая
а менты должны ЗАЩИЩАТЬ им за ЭТО деньги платят
Кристина Чагина Надоел, тем более что БАНДИТЫ у нас и есть милиция!
Завалить суды исками о чести и достоинстве, и придёться им топать в суд как на работу
"....Мы их душили, душили! Душили, душили!... " (Шариков "Собачье сердце")
да не власти а мы должны заниматься ментами, привыкли что за вас все сделают, это зависит от каждого, сами даем взятки гаишникам, сами платим ментам и т. д. НАШ (РОССИЙСКИЙ ) НАРОД ПРИВЫК ТАК ЖИТЬ " МОЯ ХАТА С КРАЮ.... а потом начинается вот менты- козлы сами такими их сделали, вырастили
штурм белого дома, с бронетехникой :-D
Так надоел уже, сил нет!! ! Каждый день что-то вытворяют, уроды, совсем распоясались! Думаю, взяться нужно, прежде всего, с самого главного мента - Нургалиева. Но, как ни странно, он сидит на ж.. . ровно и его никто не трогает.
хорошо знать уголовный кодекс, права гражданина, стараться или в идеале вообще не нарушать эти законы, тогда все тип-топиком будет!
Сталина не хватает России, а если без черного юмора, до тех пор пока рядовой человек попустительствует это будет продолжаться бесконечно. "Драть" надо за каждый косяк -- в суд - -в прокуратуру. А так все сидят "попу прижали" не и ладно
T &e
Он был, есть и будет, ниче вы с ним не сделаете
Nsp .